电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

织里镇城市更新振兴街道片区综合开发项目-配套基础设施工程监理项目中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-01-25
中标公告

项目编码
A3305020660000133004
业主单位
湖州湖顺建设发展有限公司
代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

织里镇城市更新振兴街道片区综合开发项目 -配套基础设施工程(一标段)监理项目 评标结果公示

项目编号: A3305020660000133004001

招标 方式:公开 招标

建设地点: 康泰路以北,长安路以南,富民路以东,浒金港以西范围及振兴街道办事处(具体地点招标人指定) ;

建设规模: 本项目估算总投资 392700万元,工程费用241335万元;

招标范围:主要内容包括但不限于迎春路、兴盛路、安泰路、繁荣路、国泰路、兴旺路 的改造工程及相应道路的配套雨污管道工程、绿化工程及电缆管道工程 等 本项目所涉及的 所有施工工程的全过程监理和相关服务,缺陷责任期 ( 24个月 ) 阶段监理和相关服务。

开标时间: 202 4 年 01 月 25 日 9 时 00 分 评标时间: 202 4 年 01 月 25 日 9 时 30 分

排名

推荐中标候选人

投标报价 元)

服务期

项目负责人

项目负责人证书

名称及编号

1

需解锁

99.8500

窗体顶端

与施工同步(监理服务期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务,本项目计划施工工期 18个月)

杨晨

全国注册监理工程师(市政专业) 33019178

2

需解锁

98.4360

孙萍

全国注册监理工程师(市政专业) 45003617

3

需解锁

99.5592

林高云

全国注册监理工程师(市政专业) 33003116

公示时间: 20 24 年 01 月 25 日~ 20 24 年 01 月 29 日

序号

无效标单位

无效标原因

1

浙江天和建筑设计有限公司

未按招标文件要求提供原建设单位允许其有 1个在监项目证明资料。

2

凯邦建设管理集团有限公司

未按招标文件要求提供原建设单位允许其有 1个在监项目证明资料。

3

东南建设管理有限公司

未按招标文件要求提供原建设单位允许其有 1个在监项目证明资料。

4

宁波诚建监理咨询有限公司

未按招标文件要求提供原建设单位允许其有 1个在监项目证明资料。

5

浙江金誉工程咨询有限公司

未按招标文件要求提供原建设单位允许其有 1个在监项目证明资料。

6

浙江建银项目管理咨询有限公司

未按招标文件要求提供原建设单位允许其有 1个在监项目证明资料。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州湖顺建设发展有限公司

代理机构

需解锁

联系人

需解锁

联系人

王福洋

浙江省湖州市吴兴区织里镇佛仙路 288号

湖州市吴兴区欣安路东源智能产业园 19幢101号四楼

需解锁

0572- 2572235

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

湖州市吴兴区管理办公室 电话:需解锁

地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼           邮编:313000

中标候选人

企业信用等级

项目负责人信用等级

需解锁

A

A

需解锁

A

A

需解锁

A

B

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号