电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

瑞安市东新产城橡胶用模具及时尚轻工智造园监理

浙江

-

温州市

发布时间:2024-01-26
中标公告

项目编码
A3303010410002862001
业主单位
瑞安市东新智能机械制造有限公司
代理机构

解锁后查看

中标候选人公示通告

一、 招标人名称: 瑞安市东新智能机械制造有限公司

二、 招标代理机构名称: 需解锁

三、 招标项目名称: 瑞安市东新产城橡胶用模具及时尚轻工智造园监理

四、招标项目编号 : A3303010410002862001002

五、招标方式: 公开招标

六、资格审查: 资格后审

七、 招标公告发布日期: 202 4 年 1 月 3 日

八、开标日期: 202 4 年 1 月 24 日

九、中标候选人:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

质量要求

合格

合格

合格

监理服务期限

符合招标文件要求

企业资质及证书编号

房屋建筑工程监理甲级 E133000727

房屋建筑工程监理甲级 E233040456

房屋建筑工程监理甲级 E233025126

投标报价(元)

1195234

1200000

1200800

项目负责人

王佳伟

胡锋

王建国

项目负责人资质及证书编号

房屋建筑工程注册监理工程师, 00 760859

房屋建筑工程注册监理工程师, 00 685020

房屋建筑工程注册监理工程师, 00 326811

十、中标候选人 项目负责人 业绩 :

序号

业绩证明对象

业绩项目名称

所示项目规模、指标

1

/

/

/

十 一 、否决投标原因及依据:

序号

投标人名称

被否决投标的原因

否决投标的依据

1

宁波广天建通工程管理有限公司

提交的投标文件中总监理工程师证书有效期到 2024 1 6 日止

不符合招标文件第二章 “投标人须知前附表”第 1.4.1 项规定

2

浙江信是工程管理有限公司

提交的投标文件中企业资质证书等级为市政公用工程监理甲级及房屋建筑工程乙级

不符合招标文件第二章 “投标人须知前附表”第 1.4.1 项规定

3

正博工程管理有限公司

提交的投标文件中提供的授权委托书未附:法定代表人身份证复制件及委托代理人身份证复制件

不符合符合第二章 “投标人须知前附表”第 3.7.1 项规定

十二、 评标情况:

十 三 、 公示期:

根据 《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。

公示 期限自 202 4 年 1 月 27 日始 三日(遇节假日则顺延至假后第一个工作日)

十 四 、异议与投诉:

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。投诉书应当包括下列内容: ⑴投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑵被投诉人的名称、地址及有效联系方式;⑶投诉事项的基本事实;⑷明确的请求;⑸必要的证明材料。法人投诉的,投诉书必须加盖公章;个人投诉的,投诉书必须由投诉人本人签字。

投诉受理部门: 瑞安市发展和改革局(市管理委员会办公室)

电话: 需解锁

十五、 未中标的投标人名单:

方阵工程咨询有限公司、河南省天问工程技术咨询有限公司、河南安厦工程管理有限公司、江苏国兴建设项目管理有限公司、福建源恒工程监理有限公司、温州佳旭建设监理咨询有限公司、宁波广天建通工程管理有限公司、杭州建设工程造价咨询有限公司、温州市鹿城建设工程监理有限公司、厦门高诚信工程技术有限公司、中珒工程咨询有限公司、杭州市建筑工程监理有限公司、浙江铭洋项目管理咨询有限公司、浙江恒超工程管理有限公司、浙江中景建筑设计集团有限公司、浙江信是工程管理有限公司、北京中联环建设工程管理有限公司、浙江伟民建设项目管理有限公司、温州鸿博工程监理有限公司、中新凯瑞工程咨询有限公司、恒达安科(浙江)建设管理有限公司、浙江隆宇工程管理有限公司、众生设计集团有限公司、浙江钦汇建设工程管理有限公司、浙江新中环建筑设计有限公司、浙江天工工程管理有限公司、浙江正意工程管理有限公司、浙江中鼎工程监理有限公司、浙江永浩工程咨询有限公司、浙江富大工程管理有限公司、杭州同泽工程管理有限公司、杭州大江建设项目管理有限公司、首盛国际工程咨询集团有限公司、杭州中河建设项目管理有限公司、浙江浙坤工程管理有限公司、杭州悦城建设有限公司、浙江建厦工程管理有限公司、浙江嘉成工程项目管理有限公司、温州华邦工程项目管理有限公司、浙江荣阳工程监理有限公司、浙江建银项目管理咨询有限公司、浙江中研项目管理有限公司、同舟国际工程管理有限公司、浙江大成工程项目管理有限公司、浙江裕达工程管理股份有限公司、浙江三凯工程管理有限公司、浙江鼎力工程项目管理有限公司、政通建设管理有限公司、浙江宝辉工程管理有限公司、浙江华瓯建设项目管理有限公司、重庆海发工程项目管理咨询有限公司、浙江玖顺工程管理有限公司、浙江宏泰工程项目管理有限公司、浙江林鸥工程管理有限公司、浙江金誉工程咨询有限公司、浙江居永工程管理有限公司、温州中恒工程管理有限公司、浙江华厦建设项目管理有限公司、浙江华诚工程管理有限公司、浙江森威建设管理有限公司、浙江诚力工程项目管理有限公司、浙江浙铭建设管理有限公司、浙江中奇工程项目管理有限公司、河南恒盛工程管理有限公司、浙江华域高宇项目管理有限公司、浙江浦银工程咨询集团有限公司、浙江国冶建设项目管理有限公司、杭州驰超建设项目管理有限公司、浙江广盛工程管理有限公司、浙江建昊项目管理有限公司、浙江晟业工程咨询有限公司、深圳市邦迪工程顾问有限公司、南越建设管理有限公司、浙江华洲国际设计工程顾问有限公司、安徽科创工程项目管理有限公司、浙江金穗工程项目管理有限公司、温州市大众城建监理有限公司、温州浙南建设监理有限公司、浙江鸿银工程管理有限公司、正博工程管理有限公司、浙江建科工程项目管理有限公司、正展建设管理集团有限公司、河南精工工程管理咨询有限公司、浙江鑫龙工程管理有限公司、浙江明康工程咨询有限公司、大学士工程管理有限公司、浙江拓安工程项目管理有限公司、浙江南方工程咨询管理有限公司、浙江东凯项目管理有限公司、东南建设管理有限公司、四川元丰建设项目管理有限公司、浙江广利工程咨询有限公司、广西中信恒泰工程顾问有限公司、浙江处州建设管理有限公司、瑞安市科正建设监理有限公司、广西恒基建设工程咨询有限公司

瑞安市东新智能机械制造有限公司

需解锁

202 4 年 1 月 26 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号