电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2001廊坊市第十八中学装配式学生宿舍采购项目结果公告

河北

-

廊坊市

发布时间:2024-01-26
中标公告

项目编码
Z131002230020
代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

廊坊市第十八中学装配式学生宿舍采购项目公开招标中标公告

一、项目编号:
Z1310022300202001
二、项目名称:
廊坊市第十八中学装配式学生宿舍采购项目
三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
廊坊市鸿路建筑工程有限公司 廊坊市广阳区九州镇炊庄村246号 911310030972985943

四、主要标的信息

货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
廊坊市鸿路建筑工程有限公司 钢结构主框架、内墙复合板 鸿路、玖筑 HW、HN系列、墙板为155mm厚双侧聚氨酯侧封新型玄武岩棉净化板 1批 3203793.3 3203793.3 88

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李海燕、张坤、马利、曹善林、王晓旭
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 23000
本项目代理费收费标准: 参照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》发改价格〔2015〕299号文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 廊坊市第十八中学
地址 : 廊坊市安次区
联系方式: 纪山林 0316-2822160
2.采购代理机构信息
名称 : 廊坊一招工程项目管理有限公司
地址 : 廊坊市广阳区广阳道北(廊坊市燕青老年公寓)2橦5层508
联系方式 : 杨同伟 0316-2219009
3.项目联系方式
项目联系人: 杨同伟
电话: 0316-2219009

附件:

公示信息

采购项目名称:廊坊市第十八中学装配式学生宿舍采购项目

采购项目编号: Z1310022300202001

公示内容:

标段:廊坊市第十八中学装配式学生宿舍采购项目

开标时间: 2024年1月23日

开标地点:廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期: 2024年1月26日

公示截止日期: 2023年1月26日

1、 中标(成交)供应商(货物类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

廊坊市第十八中学装配式学生宿舍采购项目

钢结构主框架、内墙复合板

鸿路、玖筑

1批

3203793.3

HW、HN系列、墙板为155mm厚双侧聚氨酯侧封新型玄武岩棉净化板

2、中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

序号

中标 (成交)供应商名称

响应情况

1

廊坊市鸿路建筑工程有限公司

响应

3.1、所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

廊坊市鸿路建筑工程有限公司

0

0

0

0

0

2

永清县众邦建设工程有限公司

0

0

0

0

0

3

河北龙联建设工程有限公司

0

0

0

0

0

4

河北环北建设工程有限公司

0

0

0

0

0

5

河北方铵项目管理有限公司

0

0

0

0

0

6

廊坊信海运通商贸有限公司

0

0

0

0

0

7

廊坊市源航商贸有限公司

0

0

0

0

0

3.2、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

廊坊市鸿路建筑工程有限公司

29

33

26

23

29

2

永清县众邦建设工程有限公司

26

29

40

36

29

3

河北龙联建设工程有限公司

29

29

29

23

29

4

河北环北建设工程有限公司

29

29

29

26

29

5

河北方铵项目管理有限公司

16

16

16

16

19

6

廊坊信海运通商贸有限公司

19

22

16

10

19

7

廊坊市源航商贸有限公司

16

19

16

13

19

3.3、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

廊坊市鸿路建筑工程有限公司

60

88

2

永清县众邦建设工程有限公司

50.78

82.78

3

河北龙联建设工程有限公司

52.41

80.21

4

河北环北建设工程有限公司

49.82

78.22

5

河北方铵项目管理有限公司

54.18

70.78

6

廊坊信海运通商贸有限公司

50

67.2

7

廊坊市源航商贸有限公司

49.9

66.5

4、采购文件被否决的投标人名称、否决原因

廊坊市源亿园林绿化工程有限公司资格评审不通过:未提供生产厂家中小企业声明函。 ;

廊坊典博建筑工程有限公司资格评审不通过:未提供生产厂家中小企业声明函。 ;

北京中工宝信建设有限公司资格评审不通过:未提供生产厂家中小企业声明函。 ;

廊坊市同欣建筑工程有限公司资格评审不通过:未提供生产厂家中小企业声明函。 ;

北京骅锐建筑有限公司资格评审不通过:采购人名称与招标文件中提供的信息不符。 ;采购人名称与招标文件中提供的信息不符。;采购人名称与招标文件中提供的信息不符。;采购人名称与招标文件中提供的信息不符。;采购人名称与招标文件中提供的信息不符。;

廊坊市久鑫建设工程有限公司资格评审不通过:未提供生产厂家中小企业声明函。

北京特龙建筑工程有限公司符合性评审不通过:企业声明函不规范。

5、提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可

在公示期向采购人或政府采购代理机构提出

采购人:廊坊市第十八中学

政府采购代理机构:廊坊一招工程项目管理有限公司

地址:廊坊市安次区

地址: 廊坊市广阳区广阳道北(廊坊市燕青老年公寓) 2幢5层508

联系人: 纪山林

联系人: 杨同伟

联系电话: 0316-2822160

联系电话: 0316- 2219009

电子邮箱: /

电子邮箱: yizhao20210709@163.com

6、其他公示内容:无

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号