国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目2023年合作社设备1采购中标候选人公示
宁夏
-吴忠市
中标公告
A64000020231107029001001
中标候选人公示
需解锁 受 需解锁红寺堡区农业农村局 的委托,对 国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(红寺堡区)2023年合作社设备1采购国际农业发展基金贷款优势特色产业发展示范项目(红寺堡区)2023年合作社设备1采购 进行 公开招标 ,已于2023-12-08 14:00:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 投标报价(备用) | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 1100000.00元 | 90天 | 合格 | 朱建琛 | / | 0.0 | |
第二中标候选人 | 需解锁 | 1112000.00元 | 90天 | 合格 | 任海涛 | / | 0.0 | |
第三中标候选人 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 需解锁吉峰万盛达农机汽车有限公司 | 未按照招标文件要求提供经审计的近三年财务报表。 |
2 | 陕西冠翔科工贸有限责任公司 | 投标文件中提供的法人授权委托书代理人身份证号有误。 |
3 | 宁夏圣利安网络科技有限公司 | 未按照招标文件要求提供经审计的近三年财务报表,投标产品技术参数没有实质性响应招标文件技术要求。 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向需解锁红寺堡区农业农村局或需解锁提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介: 同时在中国、中国、宁夏回族自治区网发布。
八、公示期: 2023-12-14至2023-12-17
九、联系方式:
招 标 人:需解锁红寺堡区农业农村局 联 系 人:席国术 电 话:需解锁
代理机构:需解锁 联 系 人:需解锁 电 话:需解锁
十、备注:
本项目评标办法为经评审的最低评标价法,不打分。
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
需解锁
日期:2023-12-14 10:23:11
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容