电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海盐县望海街道产城融合提升项目-平水路拓宽工程中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2024-02-01
中标公告

项目编码
A3304240590005180001
业主单位
海盐县北部新城开发有限公司
代理机构

解锁后查看

海盐县望海街道产城融合提升项目 - 平水路拓宽工程中标候选公示

项目编号

A3304240590005180

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2308-330424-04-01-564744

工程名称

海盐县望海街道产城融合提升项目-平水路拓宽工程

招标人

海盐县北部新城开发有限公司

招标代理机构

需解锁

工程规模

道路全长1219米,道路宽度现状16米拓宽至27米,同步建设雨水、污水等相关配套管网及绿化工程。

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(万元)

2622.7885

2614.2823

2627.6578

2606.3666

2592.4568

响应招标文件资格能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包壹级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

张金珠

谈晨聪

杜伟业

徐康

汪自圆

项目经理(负责人)资质证书及编号

市政公用工程一级建造师

(编号:浙需解锁05882)

市政公用工程一级建造师

(编号:浙需解锁03528)

市政公用工程一级建造师

(编号:浙需解锁46934)

市政公用工程一级建造师

(编号:浙需解锁03113)

市政公用工程一级建造师

(编号:浙需解锁04406)

工期

180 个日历天

180 个日历天

180 个日历天

180 个日历天

180 个日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求

评标情况

被否决的投标人

被否决理由和依据(不符合招标文件的条款)

安徽信达建筑安装有限公司

拟派项目经理未在投标截止时间前到达开标现场,资格审查未通过。

浙江中润建筑工程有限公司

未提供2024年1月29日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,对应资质动态核查证明 ,资格审查未通过。

杭州嘉立建设工程有限公司

未提供2024年1月29日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,对应资质动态核查证明 ,资格审查未通过。

石家庄一建建设集团有限公司

未提供资质动态核查承诺书 ,资格审查未通过。

青岛亿联建设集团股份有限公司

未提供2024年1月29日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,对应资质动态核查证明 ,资格审查未通过。

开标时间

2024-1-31 9:00

需解锁(公章)

公示时间

2024 年2月2日-2024年2月5日

备注

本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

需解锁

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号