电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

临泉县艾亭镇产业基地厂房建设项目一标段

安徽

-

阜阳市

发布时间:2024-02-04
中标公示

临泉县艾亭镇产业基地厂房建设项目中标候选人公示

项目名称:临泉县艾亭镇产业基地厂房建设项目

项目编号:LQ2024GC0002

招标方式:公开招标

开标时间:2024-02-02 09:00

公示时间:2024-02-04 至 2024-02-07

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包三级

证书编号:D334041976

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:7133365.50元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:韦锋

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234152185860

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D234085213

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:7133365.50元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:程龙

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234060803166

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D234566254

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:7133365.50元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:张紫雯

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234222300424

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D234137218

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:7133365.50元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:李艳南

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234212125487

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

中标候选人:需解锁

资质证书:建筑工程施工总承包一级

证书编号:D234206345

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:7133365.50元

工期:180日历天

质量:合格

项目负责人:刘启现

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖234212153611

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 : [点此浏览企业信息]

本项目投标人:

1、安徽通晟电气工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

2、安徽同一建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

3、安徽春源建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

4、安徽隆瀛水利工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

5、安徽腾杰建工集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

6、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

7、安徽资业建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

8、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

9、玖三(安徽)建设集团有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

10、安徽浩瑞建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

11、安徽栩汉建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

12、安徽百一建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

13、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

14、安徽伟承建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

15、安徽皖水生态环境工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

16、安徽国豪电力建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

17、安徽泽徽建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

18、安徽华夏建设工程管理有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

19、安徽尚华建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

20、合肥中强钢结构有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

21、安徽久隆建设有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

22、阜阳文善建设发展有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

23、安徽泽清建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

24、安徽富信建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

25、安徽祥泉建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

26、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

27、需解锁

[点此浏览企业信息] 综合分:

28、临泉县富隆建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

29、安徽双辉建设工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

30、安徽永庆建筑工程有限公司

[点此浏览企业信息] 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:临泉县富隆建设工程有限公司

否决的原因及依据:投标报价高于招标文件设定的最高投标限价。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额0.00元,招标代理服务费54092.00元,工程量清单及最高投标限价编制费46600.00元。

招标人:临泉县艾亭镇人民政府法定代表人:任伟伟
代理机构:需解锁法定代表人:张凯伟

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为陈浩,联系方式:需解锁,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是临泉县监督管理局,地址:临泉县政务新区南楼三楼,咨询电话:需解锁。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号