中国石化青海石油分公司加油站、油库分布式光伏发电项目标段一中标候选人公示
青海
中标公告
中标候选人公示
中国石化青海石油分公司加油(气、氢)站、油库 分布式光伏发电项目 (其他类型) 中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076048439001001) |
盖章: | 发布日期:2024年02月04日 |
招标人 | 中国石化销售股份有限公司青海石油分公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 |
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 |
开标时间 | 2024年02月02日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 |
公示开始时间 | 2024年02月04日 | 公示结束时间 | 2024年02月07日 |
中标候选人排序名称 | |||
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
第1名 | 需解锁 | 0.000元 | / |
第2名 | 需解锁 | 0.000元 | / |
第3名 | 需解锁 | 0.000元 | / |
评标情况 | |||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
青海新能源(集团)有限公司 | 不符合投标人须知第1.4.1项,投标人资质条件、能力、信誉中,第一条第四项安全生产许可证书过期 | ||
山西伏源利仁电力工程有限公司 | 不符合第六章“投标文件格式”的规定,投标函中法定代表人或其委托代理人未签字 | ||
备注:如有异议,请向中国石化销售股份有限公司青海石油分公司反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容