吴兴淡水虾类种业硅谷一期工程中标公示
浙江
-湖州市
吴兴淡水虾类种业硅谷一期工程 评标结果公示
项目编号: A3305020660000230001 001
招标方式:公开招标
建设地点: 吴兴区高新区元通桥村
工程规模: 建筑面积总共约 9557.3㎡,其中温室面积约9455㎡,泵房面积约34.1㎡* 3座;沥青道路约14402.93㎡,艺术压膜约955.55㎡
开标时间: 202 4 年 2 月 7 日 9时00分 评标时间:202 4 年 2 月 7 日 10 时 20 分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 工程 质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | 需解锁 | 2691.4462 | 合格 | 182 | 徐敬成 ( 建筑 工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙 23320需解锁 |
2 | 需解锁 | 2691.5300 | 合格 | 182 | 芦文源 ( 建筑 工程) | 中华人民共和国 二 级建造师注册证书: 浙 2332021202337137 |
3 | 需解锁 | 2691.5448 | 合格 | 182 | 赵雪峰 ( 建筑 工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书: 浙 2332009202300075 |
公示时间 : 202 4 年 2 月 7 日~ 202 4 年 2 月 18 日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | 湖州天辰建设工程有限公司 | 投标人未按照招标文件的要求提交投 标保证金 , 不符合招标文件 第二 章 投标人须知前附表 第 10.5 “ 否决投标的情形 ” ( 1) 形式评审 中第 ① 条。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州吴兴新型农业产业发展有限公司 | 代理机构 | 需解锁 |
地 址 | 吴兴区八里店镇中兴大道 1040号太湖实验室1幢205室 | 地 址 | 湖州市中南大厦 A座18楼 |
联系人 | 陆婷婷 | 联系人 | 潘婷、张凤 |
电 话 | 需解锁 | 电 话 | 0572-255728 3 |
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
湖州市吴兴区管理办公室 电话:需解锁
地址:吴兴区东部新城区府路 1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000