电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

公立医疗机构高质量发展能力提升工程中标候选人公示

重庆

-

大渡口区

发布时间:2024-02-07
中标公告

项目编码
E5000000053047457001
业主单位
重庆市大渡口区卫生健康委员会
项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

公立医疗机构高质量发展能力提升工程(建胜镇卫生院改造工程施工) 中标候选人公示表

(公示期: 2024 年 2 月 7 日至 2024 年 2 月 9 日)

项目标段名称

公立医疗机构高质量发展能力提升工程(建胜镇卫生院改造工程施工)

最高限价(元)

4877430.9

项目编码

50010420240111010010101

招标公告编号

/

招标人

重庆市大渡口区卫生健康委员会

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价 元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

4628745.71

150 日历天

达到招标文件要求

刘玉民

二级建造师注册证

2502012201208465

第二名

需解锁

4682448.94

150 日历天

达到招标文件要求

张洪

二级建造师注册证

2502006200900645

第三名

需解锁

4828835.46

150 日历天

达到招标文件要求

曾垂义

二级建造师注册证

25020需解锁

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包

企业业绩:酉阳县龙潭中心卫生院业务综合楼装修项目

中标候选人:需解锁

企业资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级

企业业绩:云阳县妇女儿童医院建设项目 ——室内外装饰工程

中标候选人:需解锁

企业资质: 建筑装修装饰工程专业承包壹级

企业业绩:巫溪县中医院一期住院大楼室内装饰工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况及理由:

重庆市建松建筑工程有限公司因资格评审中未提供地板胶检测报告复印件,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-17“符合第七章“技术标准和要求”规定。否决其投标;

重庆长云建设有限公司因资格评审中提供检测报告复印件中提供的成品防辐射门的防护铅当量不符合招标文件技术标准和要求,不满足招标文件《否决投标情形一览表》 A-17“符合第七章“技术标准和要求”规定。否决其投标;

山东军辉建设集团有限公司因资格评审中未提供任何检测报告复印件,不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-17“符合第七章“技术标准和要求”规定。否决其投标;

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(技术方案评审、资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆市大渡口区卫生健康委员会 (联系人: 郑老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) : 重庆市大渡口区卫生健康委员会

2024 2 7

招标代理机构(盖章):需解锁

2024 2 7

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号