电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

城北高新园标准厂房一期中标公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-02-20
中标公告

项目编码
A3305210680120190001
业主单位
德清宏创建设发展有限公司
代理机构

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

城北高新园标准厂房一期评标结果公示

招标项目:城北高新园标准厂房一期

招标编号:德招建【2024】第028号

标段包编号:A3305210680120190001001

招标人:德清宏创建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

招标方式:公开招标

开标时间:2024年02月19日09时30分

开标地点:德清县中心二楼开标室(202)

公示时间:2024年02月21日——2024年02月23日

入围

单位名称

项目负责人

投标报价(元)

工期

质量目标

中标候选人

需解锁

马颖、建筑工程专业一级注册建造师、浙需解锁02433

134760000

435日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(150)

项目负责人信用等级:B 级

中标候选人

需解锁

黄旭、建筑工程专业一级注册建造师、浙需解锁47384

133969600

435日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(144.22)

项目负责人信用等级:B 级

中标候选人

需解锁

吴旭明、建筑工程专业一级注册建造师、浙需解锁42696

134233300

435日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(137.58)

项目负责人信用等级:B 级

中标候选人

需解锁

周法华、建筑工程专业一级注册建造师、浙需解锁23377

133902431

435日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(150)

项目负责人信用等级:B 级

中标候选人

需解锁

郁兴科、建筑工程专业一级注册建造师、浙需解锁41087

134776298

435日历天

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

企业信用评价等级:A 级(129.7)

项目负责人信用等级:B 级

注:以上中标候选人不标明顺序,以投标人的全部笔画顺序从少到多排序。

否决投标单位原因及依据:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

浙江城泰建设集团有限公司

投标文件中的建筑、幕墙专业安全文明施工费率未按工程量清单说明要求填报

投标人须知前附表10.5否决投标的情形商务标评审第①条

2

浙江升浙建设集团有限公司

投标文件中暂估价未按招标文件要求进行填写

投标人须知前附表10.5否决投标的情形商务标评审第④条

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照相关规定提出异议。

招标人:德清宏创建设发展有限公司

招标代理机构:需解锁

地址:德清县舞阳街道科源路11号国遥大厦2幢706室

联系电话:需解锁

公管办联系电话:需解锁

2024年02月20日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号