望海街道丹佛斯第二园区标准厂房项目一期二标段施工监理中标公示
浙江
-嘉兴市
望海街道丹佛斯第二园区标准厂房项目一期二标段施工监理 中标候选人公示
项目编号 | A3304240590005192 | 招标方式 | 公开招标 | |||||
全省统一赋码 | 2308-330424-04-01-247383 | |||||||
工程名称 | 望海街道丹佛斯第二园区标准厂房项目一期二标段施工监理 | |||||||
招标人 | 海盐县北部新城开发有限公司 | |||||||
招标代理机构 | 需解锁 | |||||||
工程规模 | 建设内容为 02#生产车间、06#门卫1、07#门卫2、08#非机动车棚1、09#非机动车棚2、11#危险品库、12#员工宿舍楼,合计建筑面积129404.87平方米。 | |||||||
中标候选人 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | 需解锁 | |||
投标报价 (元) | 3368805 | 3371947 | 3385211 | 3385909 | 3384658 | |||
响应招标文件资格能力条件 | 房屋建筑工程监理甲级 | 工程监理综合资质 | 房屋建筑工程监理甲级 | 工程监理综合资质 | 房屋建筑工程监理甲级 | |||
总监理工程师 | 齐佳荣 | 杨佳俊 | 张波 | 孔秦山 | 肖凯 | |||
总监资质 | 注册监理工程师 ·房屋建筑工程[00684456] | 注册监理工程师 · 房屋建筑 工程 [ 00793749 ] | 注册监理工程师 · 房屋建筑 工程 [ 00748886 ] | 注册监理工程师 · 房屋建筑 工程 [ 00602233 ] | 注册监理工程师 · 房屋建筑 工程 [ 00808551 ] | |||
监理服务期 | 整个工程施工期间(开工 -竣工验收) | 整个工程施工期间(开工 -竣工验收) | 整个工程施工期间(开工 -竣工验收) | 整个工程施工期间(开工 -竣工验收) | 整个工程施工期间(开工 -竣工验收) | |||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求。 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求。 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求。 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求。 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格工程要求。 | |||
评标情况 | ||||||||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | |||||||
浙江玖顺工程管理有限公司 | 投标文件中未提供有效的授权委托书 | |||||||
开 标时间 | 202 4 -0 2 - 19 9 : 00 | 需解锁 (公章) | ||||||
公示时间 | 202 4 -0 2 - 20 至 202 4 -0 2 - 23 | |||||||
备注 | 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。 抽取系数:偏离系数 N为1档,离散度D1为5档。 | |||||||
监督电话 | 海盐县住建局 : 需解锁 |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第 11号相关规定提出。