珠海市斗门区妇幼保健院2024年外送医学检验服务项目废标公告
广东
-珠海市
废标流标
一、项目编号:HXD2024-FW01
二、项目名称:珠海市斗门区妇幼保健院2024年外送医学检验服务项目(二次)
三、采购结果
合同包1(珠海市斗门区妇幼保健院2024年外送医学检验服务项目):
废标理由: 禾众建筑装饰工程(珠海市)有限公司,未按谈判文件要求提供资格条件承诺函及资质证书
四、主要标的信息
合同包1(珠海市斗门区妇幼保健院2024年外送医学检验服务项目):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黄瑞庭 、 陈育红 、 陈洪旺(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
| 代理服务收费标准 |
执行竞争性谈判文件要求
|
| --- | --- |
| 合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
| 1 | 珠海市斗门区妇幼保健院2024年外送医学检验服务项目 | 0 | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
通过资格性审查的供应商不足三家,本次项目招标失败。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 珠海市斗门区妇幼保健院
地 址: 珠海市斗门区白蕉镇连兴一路179号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名 称:
地 址: 珠海市香洲区唐家镇软件园路1号南方软件园D1栋305室
联系方式: 、
3.项目联系方式
项目联系人: 王美芳
电 话: 、
2024年02月22日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式