电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

海宁市2024年排水设施提升工程II标段中标公示

浙江

发布时间:2024-02-28
中标公告

项目编码
A3304810620100296001

海宁市2024年排水设施提升工程II标段

海宁市2024年排水设施提升工程II标段(A3304810620100296001001)

公示期为:2024年02月28日至2024年03月04日

中标候选人项目经理/总监
需解锁王圣杰
需解锁赵培峰
需解锁孙雪琴
候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质
需解锁二级建造师浙2332021202310873市政公用工程施工总承包壹级
需解锁二级建造师浙2332021202310346市政公用工程施工总承包贰级
需解锁二级建造师浙2332021202311134市政公用工程施工总承包壹级

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果
需解锁需解锁海宁市龙联泵站到丁桥污水处理厂连接管工程EPC海宁欣源水务有限公司已竣工的长度不小于3公里管径DN1000及以上的供水或污水压力管道工程业绩(同时工程中有新建或改建或扩容供水或污水泵站)中标通知书、合同、竣工验收资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁需解锁秀洲区南片污水外排复线工程洪合支线(第一合同段)嘉兴市秀禾发展投资集团有限公司已竣工的长度不小于3公里管径DN1000及以上的供水或污水压力管道工程业绩(同时工程中有新建或改建或扩容供水或污水泵站)中标通知书、合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过
需解锁需解锁嘉兴市污水处理扩容工程外排三期(输送管线及泵站部分)施工05标嘉兴市联合污水管网有限责任公司已竣工的长度不小于3公里管径DN1000及以上的供水或污水压力管道工程业绩(同时工程中有新建或改建或扩容供水或污水泵站)中标通知书、合同、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过

2、评分业绩:

候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江卡森建设有限公司业绩证明文件未提供该工程的对应工程款发票;

备注说明:排名不分先后,按唱标顺序排序

本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击 [我要异议] ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号