海北州海晏县2023年现代农业产业园建设项目标段二中标候选人公示
青海
中标公告
中标候选人公示
海北州海晏县2023年现代农业产业园建设项目标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076048683001002) |
盖章: | 发布日期:2024年02月29日 |
招标人 | 海晏县农牧水利科技和乡村振兴局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年02月28日 | 开标地点 | 海北州中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2024年02月29日 | 公示结束时间 | 2024年03月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 响应 | 14410864.180元 | 姓名:石哇么东智证书编号:青2632020202101098 | 480日历日 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 响应 | 14414135.400元 | 姓名:马昆证书编号:青2632020202100366 | 480日历日 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 响应 | 14427260.080元 | 姓名:姜春证书编号:青26320需解锁 | 480日历日 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海君乾建筑工程有限公司 | 投标人提供的项目经理无在建承诺书不符合招标文件投标人须知1.4.1第四条项目经理无在建承诺书相关要求(承诺书中项目名称有误) 投标人提供的项目经理到岗履职时间承诺书不符合招标文件投标人须知1.4.1第四条项目经理到岗履职时间承诺书相关要求(承诺书中项目名称有误) | |||||
青海陵江建设工程有限公司 | 投标人提供的项目经理无在建承诺书不符合招标文件投标人须知1.4.1第四条项目经理无在建承诺书相关要求(承诺书中项目名称有误) 投标人提供的项目经理到岗履职时间承诺书不符合招标文件投标人须知1.4.1第四条项目经理到岗履职时间承诺书相关要求(承诺书中项目名称有误) | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 李生金 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李永兄;王晓娟;程小君;杨鹏 | |||||
备注:如有异议,请向海晏县农牧水利科技和乡村振兴局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容