电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

扩大杭嘉湖南排工程南台头闸前干河堤防加固工程中标公示

浙江

-

嘉兴市

发布时间:2024-03-01
中标公告

项目编码
A3304240590005200001
业主单位
海盐县水利建设投资有限公司
代理机构

解锁后查看

扩大杭嘉湖南排工程(嘉兴部分)南台头闸前干河堤防加固工程 中标候选人公示

项目编号

A3304240590005200

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2018-330000-76-01-039545-000

工程名称

扩大杭嘉湖南排工程(嘉兴部分)南台头闸前干河堤防加固工程

招标人

海盐县水利建设投资有限公司

招标代理机构

需解锁

工程规模

涉及南台头干河两侧防洪堤加固约 4.75公里,主要包括土方抬升、挡墙、玻璃防洪墙、绿化及相关配套设施的修复等。

中标候选人

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价(元)

9935770

9912776

9940918

9895729

9884518

响应招标文件资格能力条件

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

水利水电工程施工总承包二级

项目经理

(负责人)

王玲

么梦妹

张侨瑜

王斌

胡佰军

项目经理

(负责人)资质

注册二级建造师 ·水利水电工程[浙2332021202311508]

注册二级建造师 ·水利水电工程[浙23320需解锁]

注册二级建造师 ·水利水电工程[浙2332021202311603]

注册二级建造师 ·水利水电工程[浙23320需解锁]

注册二级建造师 ·水利水电工程[浙2332010202313193]

工期

60日历天

60日历天

60日历天

60日历天

60日历天

承诺完成质量

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

合格工程

项目负责人业绩

桐乡市陈家石桥浜及新姜家河道开挖工程;合同金额: 732.0033万元;竣工验收时间:2023年9月1日

义乌市国际陆港物流园 1-60#地块(跨境电商产业园首期)-香溪支流A(求真路-圣寿路段)河道改造工程 ;合同金额: 1596.6739万元;竣工验收时间:2023年11月16日

民丰村蔬菜种植标准地建设项目 -大棚及渠道建设工程;合同金额:1288.0598万元;竣工验收时间:2023年12月20日

武义江左岸胡处段河道综合治理工程;合同金额: 1400.8752万元;竣工验收时间:2023年6月20日

浙江省中小河流治理重点县综合整治及水系连通试点龙游县增补项目(二期) Ⅰ标;合同金额:652.1477万元;竣工验收时间:2022年5月6日

评标情况

被否决的投标人

被否决的理由和依据

(不符合招标文件的条款)

嘉兴市秀洲区水利工程公司

投标人投标文件中提供的项目负责人资格证书未在有效期内

嘉兴市仁鑫建设有限公司

投标人投标函中法定代表人 (或其委托代理人)未按招标文件要求签字

浙江圆方生态水利有限公司

投标人投标函中法定代表人 (或其委托代理人)未按招标文件要求签字

杭州御诚建设工程有限公司

拟派项目负责人未到场签到

开标 时间

2 024 - 02-29 10 0 0

需解锁 (公章)

公示时间

202 4 - 03-01 202 4 - 03-04

备注

1、 现场抽取的 X值为 2 .0。

2、 本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。

监督电话

海盐县 水利 0573-86 039787

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招投标法实施条例》和《嘉兴市领域投诉处理办法》(嘉监【 2010】2号)相关规定提出。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号