电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

澄港小区周边配套道路及环境改造工程中标候选人公示

浙江

-

绍兴市

发布时间:2024-03-04
中标公告

项目编码
A3306010720006118001
业主单位
绍兴市镜湖开发集团有限公司
项目联系人

解锁后查看

项目联系电话

解锁后查看

代理机构

解锁后查看

代理联系人

解锁后查看

代理联系电话

解锁后查看

澄港小区周边配套道路(本觉路、梅南路)及环境改造工程(施工)中标公示

绍兴市镜湖开发集团有限公司 建设的 澄港小区周边配套道路(本觉路、梅南路)及环境改造工程(施工) ,于 2024 年 2 月 29 日 9:30 时在绍兴市中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下 :

名次

中标候选人

投标报价(元)

招标控制价(元)

1名

需解锁

15052075.00

16775691.00

2名

/

/

中标工期: 240日历天

拟确定中标人

需解锁

15052075.00

中标候选人投标资质

市政公用工程施工总承包贰级资质

项目负责人

徐建英

项目负责人证书 (证书名称)

市政公用专业二级建造师

注册证书

项目负责人证书编号

23320需解锁

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

需解锁

未提供本项目投标保证金证明材料

投标人须知前附表 10.5条款

2

浙江众安建设集团有限公司

投标函落款时间未响应招标文件要求

投标人须知前附表 10.5条款

3

浙江星鸿建设有限公司

在投标函中承诺的工期内无法完成本项目

投标人须知前附表 10.5条款

4

方岭建设集团有限公司

投标文件未按招标文件要求盖章

投标人须知前附表 10.5条款

公示期限

2024年3月5日8:30时——2024年3月 7日17:00时(不少于3日)(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

招标人:绍兴市镜湖开发集团有限公司

地址:绍兴市凤林西路 155 号

联系人:需解锁 电话: 需解锁

代理机构:需解锁

地址:绍兴市越城区迪荡街道龙湖大厦 14楼

联系人:需解锁、徐丽 电话: 需解锁、需解锁

2024年3月4日

说明: 投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议,也可登录绍兴市中心电子招投标交易平台,在【我的项目】 -【项目流程】-右下角【异议】中新增异议,在线向招标人提交异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标投诉职能受理部门 : 绍兴市越城区住房和城乡建设局

电话: 需解锁(镜湖)

绍兴市政务服务办公室 电话:需解锁

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号