威海市文登区海洋发展局威海市文登区海洋发展局救生筏采购项目竞争性磋商废标公告
山东
-威海市
废标流标
威海市文登区海洋发展局威海市文登区海洋发展局救生筏采购项目竞争性磋商( A 包) 废标 ( 终止 ) 公告
一、项目基本情况
采购项目编号(采购计划编号): SDGP371003000202402000009
采购项目(包段)名称: 威海市文登区海洋发展局救生筏采购项目
二、项目废标(终止)的原因
威海港 成船舶有限公司 未按采购文件要求盖章, 视为符合性审查未通过,否决其投标。 因实质性响应的有效供应商数量不足三家,本项目废标 。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1. 采购人信息 :
名 称:威海市文登区海洋发展局
地 址:威海市文登区文山东路甲 86 号(威海市文登区海洋发展局)
联系方式:
2. 采购代理机构信息
名 称:
地 址: 山东省威海市文登区天福办峰南街 3-3 号
联系方式:
3. 项目联系方式:
项目联系人: 董艳萍
电 话:
发 布 人:
发布时间: 2024 年 03 月 05 日
山东省政府采购评审劳务报酬支付表
项目编号 | SDGP371003000202402000009 | 项目名称 | 威海市文登区海洋发展局救生筏采购项目 | 分包数量 | 1 个 | ||||
采购人 | 威海市文登区海洋发展局 | 釆 购代理机构 | |||||||
预算金额 (元) | 第 A 包: 1,500,000.00 | 中标(成交) 金额(元) | / | 评审地点 | 文登第三评标厅(文登中心第三评审室) | ||||
评审时间 | 2024 年 03 月 05 日 09 时 00 分 至 2024 年 03 月 05 日 10 时 07 分 |
评审专家姓名及身份证号 | 开户银行及账号 | 评审劳务报酬(元) | 误工 补偿 ( 元) | 住宿费 (元) | 城市间交通费(元) | 扣减 (元) | 支付金额 (元) | 评审专家确认签字 | 备注 |
曲卫人 | *** | 400 | 0 | 0 | 20 0 | 0 | 6 00 | ||
刘仁强 | *** | 400 | 0 | 0 | 20 0 | 0 | 6 00 | ||
合计 | 8 00 | 0 | 0 | 40 0 | 0 | 12 00 | |||
采购人代表: 马添翼 | 釆购代理机构项目负责人:董艳萍 | 釆购代理机构: |
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式