田横岛省级旅游度假区管理委员会田横岛省级旅游度假区2024年农村冬季清洁取暖电代煤改造项目中标公告
山东
-青岛市
需解锁省级旅游度假区管理委员会需解锁省级旅游度假区2024年农村冬季清洁取暖电代煤改造项目中标公告一、项目名称:需解锁省级旅游度假区2024年农村冬季清洁取暖电代煤改造项目二、项目编号:SDGP370215000202402000086三、分包名称:2包需解锁省级旅游度假区2024年农村冬季清洁取暖电代煤改造项目2包四、招标公告发布日期:2024-03-08五、开标时间:2024-03-2909:00六、采购方式:分散采购货物类七、中标情况:中标人(公司名称):需解锁中标金额(元/优惠率):95529中标人地址:河南省郑州市高新区科学大道65号1幢3层8312房间八、评标委员会成员名单:张晓玲,李建,郭博生,姜世春,孙丕杰主要中标或者成交标的信息表企业名称名称品牌产地规格要求数量/单位单价(元)/优惠率需解锁●▲空气源热泵热风机(≥4KW)艾瑞科广东东莞KFDR-40CA2WNBP1台4999.000000需解锁▲空气源热泵热风机(≥3KW+4KW)艾瑞科广东东莞KFDR-30CA2WNBPKFDR-40CA2WNBP1组7790.000000需解锁▲空气源热泵水机(≥5KW)艾瑞科广东东莞KFDR-62C/WBP1台17490.000000需解锁▲空气源热泵水机(≥7KW)艾瑞科广东东莞KFDR-86C/WBP1台19290.000000需解锁▲空气源热泵水机(≥10KW)艾瑞科广东东莞KFDR-105C/WBP1台22480.000000需解锁▲空气源热泵水机(≥12KW)艾瑞科广东东莞KFDR-110C/WBP1台23480.000000资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因1广州万居隆电器有限公司通过2青岛正和泰清洁能源服务有限公司通过3山东青北建筑工程有限公司通过4需解锁通过5山东天丰新能源科技有限公司未通过资格审查详细评审不合格:节能产品认证证书(专家五):未按照招标文件第三章第六条要求提供节能产品认证证书;评审结果排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)技术标得分商务标得分综合得分1需解锁56.0040.0052.0048.0046.0048.4034.7083.102广州万居隆电器有限公司56.0042.0044.0044.0044.0046.0026.6872.683青岛正和泰清洁能源服务有限公司47.0034.0042.0040.0042.0041.0030.0071.004山东青北建筑工程有限公司50.0036.0042.0040.0044.0042.4026.6869.08供应商未中标原因未中标原因序号供应商名称未中标原因1广州万居隆电器有限公司评审得分较低2青岛正和泰清洁能源服务有限公司评审得分较低3山东青北建筑工程有限公司评审得分较低报价公示报价表序号投标单位单价报价(元)1广州万居隆电器有限公司955942青岛正和泰清洁能源服务有限公司850103山东青北建筑工程有限公司955864山东天丰新能源科技有限公司951805需解锁95529业绩公示企业业绩序号项目名称详细信息需解锁1莱阳市2023年农村地区清洁取暖“电代煤”采购项目查看详细信息2栖霞市2023年冬季清洁取暖“电代煤”项目(预采购查看详细信息3龙泉街道办事处2023年农村冬季清洁取暖电代煤建设项目查看详细信息4需解锁省级旅游度假区全域2023年农村冬季清洁取暖电代煤改造项目查看详细信息获奖公示企业荣誉序号获奖名称详细信息需解锁