宁夏回族自治区矿产地质调查院职工食堂托管项目的废标公告
宁夏
-银川市
废标流标
一、项目基本情况
采购项目编号: NXZD-2022-51
采购项目名称: 宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)职工食堂托管项目
二、项目废标的原因
各投标单位进行投标文件密封集中查验时由投标单位发现,宁夏吉祥百味餐饮管理有限公司、宁夏欣荣百味餐饮管理有限公司、宁夏鸿泽四海实业集团有限公司,该三家投标单位未按招标文件要求签字,故该三家投标单位按无效投标处理。宁夏永康宁商贸有限公司未按要求提交投标文件份数,实际提交投标文件数量为一正三副,故按无效投标处理。故有效投标单位不足三家,此项目做废标处理。
三、其他补充事宜 /
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称: 宁夏回族自治区矿产地质调查院(自治区矿产地质研究所)
地址: 宁夏回族自治区银川市西夏区朔方路160号
联系方式:
2.采购代理机构信息(如有)
名称:
地址: 银川市兴庆区光耀中心B座19楼1901室
联系方式:
3.项目联系方式
采购人项目联系人: 丁绍辉
电话:
代理机构项目联系人: 任佳
电话:
五、
招标文件 :
招标文件 |
---|
] ") |
代理机构:
发布日期: 2022-08-08
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式