电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

繁昌区公共卫生及医疗救治能力提升项目(一标段)

安徽

-

芜湖市

发布时间:2024-04-19
中标公示

业主单位
芜湖市繁昌区卫生健康委员会
成交供应商

解锁后查看

项目名称
繁昌区公共卫生及医疗救治能力提升项目 (一标段)
项目编号
WH10GC2024FJ2503 (任务书编号:FS34022220240163号)
标段名称
繁昌区公共卫生及医疗救治能力提升项目 (一标段)
标段编号
WH10GC2024FJ250301
招标人
名称
芜湖市繁昌区卫生健康委员会
地址
芜湖市繁昌区红花山路 99号
联系人及电话 需解锁需解锁
招标代理机构
名称 需解锁
地址
安徽省芜湖市南陵县籍山镇籍山大道 7号办公楼
联系人及电话 需解锁 需解锁
招标方式
公开招标
开标时间
202 4 年 0 4 月 18 日
第一中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
建筑工程施工总承包叁级
投标报价 (元)
10015531.97
项目负责人
韩双
证书编号:皖 234212118384
证书名称:建筑工程专业二级注册建造师
工期(天)
280
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩
/
规定公示的 项目负责人业绩
/
第二中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
建筑工程施工总承包贰级
投标报价 (元)
10015314.23
项目负责人
苏敏
证书编号:皖 234212117230
证书名称:建筑工程专业二级建造师
工期(天)
280
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩
/
规定公示的 项目负责人业绩
/
第三中标 候选人
单位名称 需解锁
投标资格响应条件
建筑工程施工总承包贰级
投标报价 (元)
10014824.01
项目负责人
华婷
证书编号:皖 234232306098
证书名称:建筑工程专业二级建造师注册证书
工期(天)
280
质量承诺
合格
规定公示的单位业绩
/
规定公示的 项目负责人业绩
/
评标被否决单位及原因
安徽勋成建筑工程有限公司:中小企业申明函未加盖公章,作无效标处理。
公示时间
公示发布次日起 3日
其他招标文件规定的公示项
基准价: 10015166.25元
提示
1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址: ,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。
2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉,联系电话:需解锁。
3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:
(一)异议材料应当包括以下内容:
( 1)异议人的名称、地址、有效联系方式;
( 2)项目名称、项目编号、标段号(如有);
( 3)被异议人名称;
( 4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;
( 5)明确的请求及主张;
( 6)提起异议的日期。
异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。
异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。
(二)有下列情形之一的,不予受理:
( 1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;
( 2)提起异议的时间超过规定时限的;
( 3)异议材料不完整的;
( 4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;
( 5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;
( 6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号