电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

某部办公楼消防整修项目中标候选人公示

甘肃

发布时间:2024-04-24
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

某部办公楼消防整修项目中标候选人公示

盖章:(招标人、招标代理机构) 发布日期: 2024 年 04 月 24 日

项目及标段

名称

某部办公楼消防整修项目

交易编号

A99-12620000224333349J-20240326-047973-8

招标人

某部

招标人联系电话

139 9352 5218

招标代理机构

中国机电工程招标有限公司

招标代理机构

联系电话

181 8955 9650

开标时间

2024 04 22 09 00

开标地点

甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第四坐席

公示开始时间

2024 04 24 18 00

公示结束时间

2024 04 29 18 00

中标候选人信息

包号

(标段)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人及

执业资格证号

安全生产负责人及

执业资格证号

技术质量负责人及执业资格证号

001

1

中润昌弘建工集团有限公司

消防设施工程专业承包一级

69.365888

石刘洋

141********2018

34775

荣辉

豫建安

C3(202

3)1376631

谢建军

B202009070901

266

2

甘肃凯特建设工程有限公司

消防设施工程专业承包二级

67.474997

张全

262181935531

窦伟民

甘建安 C3 2014

0002150

胥江平

6276008

3

中昱众安建设集团有限公司

消防设施工程专业承包一级

66.380848

方元

262192001306

张小雄

甘建安

C3(2012)0000126

罗新萍

6276739

附件 1.

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

投标报价得分

60 分)

商务得分

20 分)

技术得分

20 分)

总得分

100 分)

001

中润昌弘建工集团有限公司

58.12

20.00

16.80

94.92

1

甘肃凯特建设工程有限公司

59.55

14.50

18.00

92.05

2

中昱众安建设集团有限公司

58.75

16.00

17.20

91.95

3

附件 2.

标段

废标单位

废标原因

001

甘肃建物兴泰建筑工程有限公司

(1) 项目经理未提供注册建造师执业资格;

(2) 技术负资人未提供相关专业中级及以上技术职称。

001

陕西正太实业有限公司

投标报价文件中造价人员无签字盖章

001

甘肃雅美佳消防工程有限公司

投标报价文件中造价人员无签字盖章

001

甘肃海润安建筑工程有限公司

投标报价文件中造价人员无签字盖章

001

甘肃中恒创业建筑工程有限公司

依据甘肃省建设工程造价管理总站“关于规范甘肃省建设工程造价执业人员执业行为的通知”甘建价字 (2023)12 号文规定,投标报价文件中造价人员盖章无效。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向招标人或招标代理机构反映,联系电话 : 0931-8972004 、 0931-8587825

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号