电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

东明县农业农村局2024年小麦一喷三防(中央财政补助)资金中标公告

山东

-

菏泽市

发布时间:2024-04-25
采购结果

业主单位
东明县农业农村局
成交供应商

解锁后查看

东明县农业农村局2024年小麦“一喷三防”(中央财政补助)资金中标公告

一、项目名称:2024年小麦“一喷三防”(中央财政补助)资金
二、项目编号:SDGP371728000202402000037
三、分包名称:17包 小麦飞防服务
四、招标公告发布日期:2024-03-22
五、开标时间:2024-04-16 09:00
六、采购方式:分散采购 服务类
七、中标情况:
中标人(公司名称):需解锁中标金额(元/优惠率):13.8
中标人地址:山东省菏泽市东明县渔沃街道办事处后渔沃村
八、评标委员会成员名单:需解锁, 唐正亮, 戈新, 张福远, 郭继标
主要中标或者成交标的信息表
企业名称名称服务范围服务要求服务时间服务标准报价(元)/优惠率
需解锁小麦飞防服务详见招标文件详见招标文件在采购人规定的时间内完成符合国家及行业现行相关标准和采购人要求的标准13.800000
资格审查符合性评审结果
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
1需解锁通过
2东明县秋华农机专业合作社通过
3山东亮科农业综合开发有限公司通过
4东明县源林农机专业合作社未通过符合性审查详细评审不合格: 其他(专家一):已中标,不参加此包评审。;(专家二):已中标,不参与其他包评审;(专家三):已中标,不参与此包;(专家四):已中标,不参于本包评审;(专家五):已中标,此标包不参与评审;
5菏泽市牡丹区卫涛农机服务农民专业合作社未通过资格审查详细评审不合格: 证明书或授权书(专家三):法定代表人/负责人身份证明书未加盖公章;
评审结果
排序供应商名称评委1(技术标)评委2(技术标)评委3(技术标)评委4(技术标)评委5(技术标)技术标得分商务标得分综合得分
1需解锁72.0062.0067.0057.0068.0065.2010.0075.20
2东明县秋华农机专业合作社63.0048.0057.0046.0055.0053.809.9663.76
3山东亮科农业综合开发有限公司63.0046.0059.0046.0050.0052.809.9962.79
供应商未中标原因
未中标原因
序号供应商名称未中标原因
1东明县秋华农机专业合作社因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
2山东亮科农业综合开发有限公司因设备性能(技术参数)存在负偏离项、服务方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低;;
报价公示
报价表
序号投标单位单价报价(元)
1需解锁13.8
2东明县秋华农机专业合作社13.85
3东明县源林农机专业合作社13.79
4菏泽市牡丹区卫涛农机服务农民专业合作社13.89
5山东亮科农业综合开发有限公司13.82
业绩公示
企业业绩
序号项目名称详细信息
需解锁
获奖公示
企业荣誉
序号获奖名称详细信息
需解锁
九、联系方式:
采购人:东明县农业农村局地址:山东省菏泽市东明县G106福源小区
联系人:需解锁联系方式:需解锁
代理机构:需解锁地址:菏泽市牡丹区长江西路龙泽花园办公楼三楼
联系人:需解锁联系方式:需解锁
公告期限2024-4-19 - 2024-4-19
十、代理费
标准:详见招标文件
金额(万元):0.5
2024-04-19 00:00
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号