电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

迁安市2023年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目中标候选人公示

河北

-

唐山市

发布时间:2024-04-29
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

迁安市 2023年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目 中标候选人公示

招标项目名称: 迁安市 2023年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目

招标项目编号: G1302832400272001

公示名称: 迁安市 2023年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目 中标候选人公示

公示编号: G1302832400272001

公示内容:

迁安市 2023年度五重安镇贺庄村和沙河庄村土地整治(占补平衡)项目

所属专业: 房屋建筑业

所属地区: 迁安市五重安镇贺庄村、沙河庄村

开标时间: 202 4 4 28 9 时00分

开标地点: 迁安市公共资源交易中心开标室( 1-01 E招冀成电子招投标交易平台

公示开始日期: 2024-04-30

公示截止日期: 2024-05-07

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格 (元)

评标价格 (元)

质量标准

工期

1

迁安市势虹建筑工程有限公司

5308580.00

5308580.00

合格

365日历天

2

迁安市拓元建筑工程有限公司

5349888.70

5349888.70

合格

365日历天

3

迁安市金弘安建筑工程有限公司

5230866.82

5230866.82

合格

365日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

迁安市势虹建筑工程有限公司

邵丽媛

工程师

注册建造师

213212202111

2

迁安市拓元建筑工程有限公司

马亮

助理

工程师

注册建造师

213062127310

3

迁安市金弘安建筑工程有限公司

周学文

/

注册建造师

213192006524

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

迁安市势虹建筑工程有限公司

符合招标文件要求

2

迁安市拓元建筑工程有限公司

符合招标文件要求

3

迁安市金弘安建筑工程有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

迁安市势虹建筑工程有限公司

迁安市上射雁庄乡大望都庄村和凉水河村土地整治(占补平衡)

项目

迁安市国控土地开发整治

有限公司

2020.6.23

2915408元

迁安市 2022 年度建昌营镇保一村等五个村土地整治(占补平衡)项目

迁安市建昌营镇人民政府

2023.11.22

12047631.80元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

/

/

/

/

/

/

/

5 .(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

迁安市势虹建筑工程有限公司

39.95

39.95

39.95

39.95

39.95

2

迁安市拓元建筑工程有限公司

39.80

39.80

39.80

39.80

39.80

3

迁安市金弘安建筑工程有限公司

39.88

39.88

39.88

39.88

39.88

5 .(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

迁安市势虹建筑工程有限公司

44.10

45.30

47.05

48.00

27.00

2

迁安市拓元建筑工程有限公司

44.60

31.00

47.01

46.80

25.20

3

迁安市金弘安建筑工程有限公司

43.40

31.30

43.02

42.00

25.00

5 .( 3 )所有投标人其他因素得分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

迁安市势虹建筑工程有限公司

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

2

迁安市拓元建筑工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

3

迁安市金弘安建筑工程有限公司

0.00

0.00

0.00

0.00

0.00

5.( 4 )所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

迁安市势虹建筑工程有限公司

39.95

92.24

2

迁安市拓元建筑工程有限公司

39.80

78.72

3

迁安市金弘安建筑工程有限公司

39.88

76.82

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

唐山嵘泰建筑安装工程有限公司

工程项目总价表未按招标文件要求签字

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: 迁安市五重安镇人民政府

招标代理机构: 河北宏迪工程咨询有限公司

地址: 迁安市五重安镇五重安村

地址 : 迁安市兴安街道燕山大路 1号

联系人: 马骁

联系人: 杨英会

电话: 0315-7093903

电话: 0315-5671288

电子邮箱: /

电子邮箱: HBHDZX2022@163.com

8.其他公示内容: 无。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号