电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

贺州市达美中路(鞍山东路至东环路段)及东环路(达美中路至江北东路段)建设项目监理服务中标候选人公示

广西

-

贺州市

发布时间:2024-05-06
中标候选人公示

业主单位
贺州现代产业园发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

中标候选人公示

项目名称

贺州市达美中路 ( 鞍山东路至东环路段 ) 及东环路 ( 达美中路至江北东路段 ) 建设项目监理服务

项目 招标 编号

E4511002871002419001001

招标人

贺州现代产业园发展有限公司

代建单位( 如有)

/

招标类别

? 委托招标 □自行招标

招标方式

? 公开招标 □邀请招标

招标代理机构

广西兴鑫工程管理咨询有限公司

开标时间

2024 4 30 9 00

开标地点

贺州市公共资源交易中心 四楼开标室(三)

公示开始时间

2024 5 6

公示截止时间

2024 5 9

中标候选人情况

第一中标

候选人

单位名称

广西城建咨询设计有限公司

投标报价

人民币(大写): 壹佰贰拾伍万捌仟元整 (¥ 1258000.00 元)

监理服务周期

1095 日历天,其中施工监理阶段的服务期 730 日历天

质量等级

达到国家验收合格标准

总监理工程师

钟锦芳 (注册号: 22005562 身份证 号: 452402 ******* 31267

投标所用企业业绩

1 、现有高速公路东环改造一期 - 邕武路立交工程施工监理;

2 、防城港市沙企大道工程项目;

第二中标

候选人

单位名称

广西万安工程咨询有限公司

投标报价

人民币(大写): 壹佰贰拾陆万陆仟元整 (¥ 1266000.00 元)

监理服务周期

1095 日历天,其中施工监理阶段的服务期 730 日历天;

质量等级

达到国家验收合格标准

总监理工程师

王飞虎 (注册号: 45005060 身份证 号: 452323 ******* 5237

投标所用企业业绩

1 、广西山圩产业园干道系统工程(二期)项目设计 - 采购 - 施工 EPC )工程总承包监理服务

第三中标

候选人

单位名称

南宁品正建设咨询有限责任公司

投标报价

人民币(大写):壹佰贰拾陆万元整(¥ 1260000.00 元)

监理服务周期

1095 日历天,其中施工监理阶段的服务期 730 日历天

质量等级

达到国家验收合格标准

总监理工程师

黄熠 (注册号: 45006637 身份证 号: 450202 ******* 001X

投标所用企业业绩

1 、南宁市合坡路(昆仑大道 - 凤凰岭高速环路立交)工程

被否决投标 投标人名称、否决原因及依据

江苏华盛工程咨询股份有限公司,原因:在资格评审、符合性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合 评标办法前附表 中规定的任何一项评审标准的 ( 投标文件未按要求提供专职投标员的身份证明等相关材料 )

其他公示内容(如有)

/

公示媒介

中国招标投标公共服务平台 http://www.cebpubservice.com/ 、广西壮族自治区招标投标公共服务平台 ttp://zbtb.gxi.gov.cn:9000/ 及全国公共资源交易平台(广西贺州) http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/hzggzy/ (公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。

异议和投诉

1. 若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复;

2. 若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起 10 日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理

3. 若招标人对项目评标结果有异议的,可在 公示开始日起 10 日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

异议受理部门

贺州现代产业园发展有限公司

联系人及联系电话

黄工 0774-5210123

投诉 受理 部门

贺州市八步区住房和城乡建设局

投诉 受理 电话

0774 5283772

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号