东台市人民医院医学检验外包服务项目废标(终止)公告
江苏
-盐城市
其他公告
一、项目基本情况
采购项目编号: JSZC-320981-CCGC-G2024-0013
采购项目名称: 东台市人民医院医学检验外包服 务项目
二、项目废标的原因
因南京艾迪康医学检验所有限公司报价超过最高限价。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: 东台市人民医院
地 址: 东台市康复西路 2 号
联 系 人:
联系电话:
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址:东台市唯诚大厦 20 层
联 系 人:
联系电话:
3.项目联系方式
项目联系人:(采购人)、(代理机构)
电 话: 、
院招标办:
院纪检办:
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式