电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

湖州市公共卫生临床中心-市政景观配套工程中标候选人公示

浙江

-

湖州市

发布时间:2024-05-08
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

项目编号: A3305010650001518008001(JSG-003S)

招标方式:公开招标

建设地点:位于市北分区 SB-38-2地块,位于浙北医学中心西北角,西至潜庄路,北至规划日晖路

项目规模:本工程总设计面积 :47038m2,其中绿化面积:16941m2,景观面积:30666m2,铺装面积:13725m2

招标范围:主要内容为道路、给排水、景观、绿化、景观水电、室外安装等施工,具体详见工程量清单及图纸

开标时间: 2024 年 05 月 07 日 9时 3 0分 评标时间: 2024年05月07日 10 时 0 0分

排名

推荐中标候选人

投标报价

( 万元)

工程

质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

需解锁

2019 . 0643

合格

360

钱沈伟

市政公用 工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

需解锁00745

2

需解锁

2021 . 7333

合格

360

严伟良

市政公用 工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

需解锁02107

3

需解锁

2024 . 0440

合格

360

杭燕良

市政公用 工程)

中华人民共和国一级建造师注册证书

(浙 需解锁01418)

公示时间: 2024 年 05 月 08 日 -2024年0 5 月 11 日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

和海建设科技集团有限公司

未按招标文件要求提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书 ;

2

浙江盛誉建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明 ;

3

温州市百润建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明 ;

4

浙江新开河建设有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明 ;

5

杭州中航建设集团有限公司

未提供企业经理、企业技术负责人、企业安全生产副经理任命书 ;

6

浙江新禾景观工程有限公司

未按招标文件要求提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书 ;

7

浙江长兴盛大建设有限公司

投标函中的投标保证金数额不符合招标文件要求

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

湖州市中心医院

代理机构

需解锁

代建单位

湖州市北建设投资有限公司

地址

湖州市吴兴区三环北路 1558号

地址

浙江省湖州市太湖路 777号

联系人

邱文建、童泽平、夏杨

联系人

陆毅、梁昌俊

电话

需解锁

电话

0572- 2878778

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委 11号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。

投诉受理的部门:湖州市管理办公室 电话: 需解锁、需解锁

地址:湖州市仁皇山片区金盖山路 66号湖州市民服务中心2号楼        邮编:313000

中标候选人资信公示

中标候选人

企业信用评价

项目负责人信用评价

需解锁

A

钱沈伟 (B)

需解锁

A

严伟良 (B)

需解锁

A

杭燕良 (B)

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号