鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司露天煤矿智能化矿山建设项目——中标候选人公示
内蒙古
-鄂尔多斯市
鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司露天煤矿智能化矿山建设项目
中标候选人公示
一、 项目基本信息
项目名称 | 鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司露天煤矿智能化矿山建设项目 | ||
标包: | / | ||
所属行业: | 采矿业 /煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | 内蒙古自治区 —鄂尔多斯市 |
开标时间: | 202 4 年 05 月 08 日 14 :00 | 开标地点: | 冀中能源集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 202 4 年 05 月 09 日 | 公示截止日期: | 202 4 年 05 月 11 日 |
二、 评标结果信息
单位:人民币元
中标候选人名单 | |||||||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 中标候选人单位名称 | 投标报价 | 评标 价格 | 交货期 | 付款方式 | 最终 得分 | ||||||
1 | 9需解锁31664B | 需解锁 | 7982200 | 7982200 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 93.57 | ||||||
2 | 91需解锁91751 | 需解锁 | 8637092 | 8637092 | 响应招标要求 | 响应招标要求 | 85.68 | ||||||
3 | 912101032406230398 | 需解锁 | 8500000 | 8500000 | 响应招标文件 | 响应招标文件 | 80.44 | ||||||
备注: 第一中标候选人其他说明:无。 第二中标候选人其他说明:无。 第三中标候选人其他说明:无。 | |||||||||||||
第一中标候选人 -项目负责人 | |||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||
第一中标候选人 -响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||||
第二中标候选人 -项目负责人 | |||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||
第二中标候选人 -响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||||
第三中标候选人 -项目负责人 | |||||||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | |||||||||
/ | / | / | / | / | |||||||||
第三中标候选人 -响应招标文件的资格能力条件 | |||||||||||||
符合招标文件要求 | |||||||||||||
中标候选人推荐理由 | |||||||||||||
综合得分排名前三 | |||||||||||||
否决投标单位及理由 | |||||||||||||
“ 中电信数智科技有限公司鄂尔多斯市分公司 ”投标文件中未提供有效的电子与智能化工程专业承包证书,经评标委员会一致认定否决其投标文件。 | |||||||||||||
全部投标单位 | |||||||||||||
需解锁、需解锁、中电信数智科技有限公司鄂尔多斯市分公司、巨鹏信息科技有限公司、需解锁 |
三、 招标文件规定公示的其他内容
无。
四、 提出异议渠道和方式
在公示期内,如投标单位对结果有异议,可按招标文件 “投标单位须知”第 9.2 款规定的书面形式向 需解锁 提出质疑,联系人: 李世文 ,联系电话: 需解锁 ,联系地址: 石家庄市裕华西路 110号 ,电子邮箱: 。同时对积极参与本次招标活动的各位投标单位表示感谢。
五、 联系方式
招标人: | 鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司 | 招标代理机构: | 需解锁 |
联系人: | 秦海峰 | 联系人: | 李世文 |
地址: | 内蒙古鄂尔多斯市东胜区铜川镇神山村 | 地址: | 石家庄市裕华西路 110号 |
电话: | 需解锁 | 电话: | 需解锁 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: |