鼓楼南北路(大庆路至大会堂路段)污水管网工程施工
江苏
-泰州市
中标公示
江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B321283需解锁01001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
泰兴市工程集中建设项目管理有限公司
的
鼓楼南北路(大庆路至大会堂路段)污水管网工程施工
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
合理低价法
的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价
9729107.84元
项目负责人
沈海霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价
9732374.04元
项目负责人
吴李桂
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价
9743542.16元
项目负责人
陆静
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
上海燕超建筑安装工程有限公司
报价高于期望值。
2
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司
未通过入围方法
3
中城建第十三工程局江苏有限公司
未通过入围方法
4
中悦宏扬建设集团有限公司
未通过入围方法
5
中煤浙江勘测设计有限公司
未通过入围方法
6
云南嘉元建筑工程有限公司
未通过入围方法
7
兴化市兴泰市政工程有限公司
未通过入围方法
8
华麒建设有限公司
未通过入围方法
9
南京一嘉建设工程有限公司
未通过入围方法
10
南京华震建设工程有限公司
未通过入围方法
11
南京后沙建设工程有限公司
未通过入围方法
12
南京市东之建设工程有限公司
未通过入围方法
13
南京德智诚建设有限公司
未通过入围方法
14
南京禾邦建设工程有限公司
未通过入围方法
15
南京融通建设工程有限公司
未通过入围方法
16
南通中磐建设工程有限公司
未通过入围方法
17
南通丰利建设工程有限公司
未通过入围方法
18
南通利达市政工程有限公司
未通过入围方法
19
南通勇翼达建设工程有限公司
未通过入围方法
20
南通启洋建设工程有限公司
未通过入围方法
21
南通唐绥建设工程有限公司
未通过入围方法
22
南通嘉航建设工程有限公司
未通过入围方法
23
南通天拓建设工程有限公司
未通过入围方法
24
南通宏蕴建设工程有限公司
未通过入围方法
25
南通川助建设工程有限公司
未通过入围方法
26
南通工捷建设工程有限公司
未通过入围方法
27
南通市众助市政工程有限公司
未通过入围方法
28
南通市盛元建设工程有限公司
未通过入围方法
29
南通市盟杰建筑工程有限公司
未通过入围方法
30
南通平盛建设工程有限公司
未通过入围方法
31
南通星瀚建设工程有限公司
未通过入围方法
32
南通晋泰建设工程有限公司
未通过入围方法
33
南通景轩建设工程有限公司
未通过入围方法
34
南通森海建设工程有限公司
未通过入围方法
35
南通泰轩建设工程有限公司
未通过入围方法
36
南通灵铭建设工程有限公司
未通过入围方法
37
南通琥程建设有限公司
未通过入围方法
38
南通知行建设工程有限公司
未通过入围方法
39
南通诚晟建设工程有限公司
未通过入围方法
40
南通鑫恩建设工程有限公司
未通过入围方法
41
南通鑫途建设工程有限公司
未通过入围方法
42
双建建设股份有限公司
未通过入围方法
43
合肥诚开建设工程有限公司
未通过入围方法
44
合肥馥明建设工程有限公司
未通过入围方法
45
吉安鑫华建设有限公司
未通过入围方法
46
四川中和创美建设有限公司
未通过入围方法
47
四川仟乐建筑工程有限公司
未通过入围方法
48
四川启迪建设工程有限公司
未通过入围方法
49
四川川运佳建筑工程有限公司
未通过入围方法
50
四川弘展建设工程有限公司
未通过入围方法
51
四川昆旺建设工程有限公司
未通过入围方法
52
四川松雁建设工程有限公司
未通过入围方法
53
四川永灿建设工程有限公司
未通过入围方法
54
四川皓梧建设工程有限公司
未通过入围方法
55
四川省志云水利水电工程有限公司
未通过入围方法
56
四川社稷建设工程有限公司
未通过入围方法
57
四川西博雅建设工程有限公司
未通过入围方法
58
四川锋锦城建筑工程有限公司
未通过入围方法
59
四川锦宸泰建设工程有限公司
未通过入围方法
60
四川雄锋建设工程有限公司
未通过入围方法
61
四川鸿鼎汇建设工程有限公司
未通过入围方法
62
天矗建设集团有限公司
未通过入围方法
63
如皋市恒基市政工程有限公司
未通过入围方法
64
安徽争九建设工程有限公司
未通过入围方法
65
安徽凯星建设工程有限公司
未通过入围方法
66
安徽勉德工程项目管理有限公司
未通过入围方法
67
安徽勤道工程项目管理有限公司
未通过入围方法
68
安徽如路建设工程有限公司
未通过入围方法
69
安徽徽佰建筑有限公司
未通过入围方法
70
安徽燕宁建筑工程有限公司
未通过入围方法
71
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司
未通过入围方法
72
安徽筑帅建设工程有限公司
未通过入围方法
73
安徽道正建设工程有限公司
未通过入围方法
74
宿迁市潞顺建筑工程有限公司
未通过入围方法
75
宿迁广安建设工程有限公司
未通过入围方法
76
展欣建工集团有限公司
未通过入围方法
77
常州金泽建设工程有限公司
未通过入围方法
78
平阳元安建设有限公司
未通过入围方法
79
平阳成业建设有限公司
未通过入围方法
80
平阳盛东建设有限公司
未通过入围方法
81
广东思翰建设工程有限公司
未通过入围方法
82
广州市卓爵建筑工程有限公司
未通过入围方法
83
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司
未通过入围方法
84
延榕建设(福州)有限公司
未通过入围方法
85
扬州臻扬市政工程有限公司
未通过入围方法,与江苏鑫通项目管理有限公司招标文件下载IP地址一致
86
扬州金牛建设有限公司
未通过入围方法
87
方阳建设有限公司
未通过入围方法
88
无锡市正丰建设工程有限公司
未通过入围方法
89
春东森建设有限公司
未通过入围方法
90
智泽工程技术有限公司
未通过入围方法
91
杭州星拓建设有限公司
未通过入围方法
92
杭州甜博建设有限公司
未通过入围方法
93
杭州西域市政建设有限公司
未通过入围方法
94
杭州鑫辰建设有限公司
未通过入围方法
95
杰成科技有限公司
未通过入围方法
96
林奋建设有限公司
未通过入围方法
97
林航建设有限公司
未通过入围方法
98
林邦建设有限公司
未通过入围方法
99
正太集团有限公司
未通过入围方法
100
正扬科技发展有限公司
未通过入围方法
101
正飞建安工程集团有限公司
未通过入围方法
102
江苏万亿路桥工程有限公司
未通过入围方法
103
江苏三泰建设工程有限公司
未通过入围方法
104
江苏东宸建设有限公司
未通过入围方法
105
江苏东沪建设工程有限公司
未通过入围方法
106
江苏东麟建设工程有限公司
未通过入围方法
107
江苏中思环境发展有限公司
未通过入围方法
108
江苏中泰建发集团有限公司
未通过入围方法
109
江苏中锐地基工程有限公司
未通过入围方法
110
江苏丰日建设工程有限公司
未通过入围方法
111
江苏丰昌建设工程发展有限公司
未通过入围方法
112
江苏丰汇建设工程有限公司
未通过入围方法
113
江苏久昆建设有限公司
未通过入围方法
114
江苏久顺市政工程有限公司
未通过入围方法
115
江苏九祺项目管理有限公司
未通过入围方法
116
江苏乾祺建设有限公司
未通过入围方法
117
江苏亚南建设有限公司
未通过入围方法
118
江苏亮达建设集团有限公司
未通过入围方法
119
江苏众钜建设有限公司
未通过入围方法
120
江苏优本建设工程有限公司
未通过入围方法
121
江苏佑斌建设工程有限公司
未通过入围方法
122
江苏佳宇建设工程有限公司
未通过入围方法
123
江苏俊乾建设工程有限公司
未通过入围方法
124
江苏信成交通工程有限公司
未通过入围方法
125
江苏倚天建设有限公司
未通过入围方法
126
江苏傲勋建设有限公司
未通过入围方法
127
江苏全力建设工程有限公司
未通过入围方法
128
江苏全庆建设工程有限公司
未通过入围方法
129
江苏兴华基础建设工程有限公司
未通过入围方法
130
江苏兴润建筑装饰工程有限公司
未通过入围方法
131
江苏冠立铖建设有限公司
项目负责人社保不符合招标文件要求。
132
江苏创欣达建设工程有限公司
未通过入围方法
133
江苏前盛建设工程有限公司
未通过入围方法
134
江苏劲驰建筑科技有限公司
未通过入围方法
135
江苏勤东建设工程有限公司
未通过入围方法
136
江苏匠兴建设有限公司
未通过入围方法
137
江苏千水建设有限公司
未通过入围方法
138
江苏华泰路桥建设集团有限公司
未通过入围方法
139
江苏华澳建设工程有限公司
未通过入围方法
140
江苏华秀生态建设有限公司
未通过入围方法
141
江苏博地建设有限公司
未通过入围方法
142
江苏双德环境建设有限公司
项目负责人任职信息截图不符合招标文件要求。
143
江苏双联建设工程有限公司
未通过入围方法
144
江苏合腾建设工程有限公司
未通过入围方法
145
江苏合航建设有限公司
项目负责人任职信息截图不符合招标文件要求。
146
江苏吉元建设有限公司
未通过入围方法
147
江苏哲茂建设有限公司
未通过入围方法
148
江苏唐城装饰工程有限公司
未通过入围方法
149
江苏嘉侯建设工程有限公司
未通过入围方法
150
江苏固发建设工程有限公司
未通过入围方法
151
江苏国奥建设有限公司
未通过入围方法
152
江苏图强建设工程有限公司
未通过入围方法
153
江苏圣达建设集团有限公司
未通过入围方法
154
江苏坤瑟建设工程有限公司
未通过入围方法
155
江苏垦亚建设工程有限公司
未通过入围方法
156
江苏基坦建设工程有限公司
未通过入围方法
157
江苏多地水利建设有限公司
未通过入围方法
158
江苏大发建设工程有限公司
未通过入围方法
159
江苏天佐建设工程有限公司
未通过入围方法
160
江苏天名建设有限公司
未通过入围方法
161
江苏娄湖建设工程有限公司
未通过入围方法
162
江苏宁亚建设工程有限公司
未通过入围方法
163
江苏安培建设工程有限公司
未通过入围方法
164
江苏宏奇建筑工程有限公司
未通过入围方法
165
江苏宏强建设工程有限公司
未通过入围方法
166
江苏宏飞建设工程有限公司
未通过入围方法
167
江苏宝珀建设工程有限公司
未通过入围方法
168
江苏宝辉建设有限公司
未通过入围方法
169
江苏宽平建设有限公司
未通过入围方法
170
江苏富安建设有限公司
未通过入围方法
171
江苏富民工程建设有限公司
未通过入围方法
172
江苏尚佳诚建设有限公司
未通过入围方法
173
江苏展途建设工程有限公司
未通过入围方法
174
江苏屹湛建设工程有限公司
未通过入围方法
175
江苏岩嵘建设工程有限公司
未通过入围方法
176
江苏崇海建设工程有限公司
未通过入围方法
177
江苏川业建设工程有限公司
未通过入围方法
178
江苏川玖建设工程有限公司
未通过入围方法
179
江苏帝尧建设有限公司
未通过入围方法
180
江苏常青树建设有限公司
未通过入围方法
181
江苏广宇建设集团有限公司
未通过入围方法
182
江苏建安项目管理有限公司
未通过入围方法
183
江苏开驰建设工程有限公司
未通过入围方法
184
江苏引江建设有限公司
未通过入围方法
185
江苏弘益鼎建筑工程有限公司
未通过入围方法
186
江苏德盛建筑集团有限公司
未通过入围方法
187
江苏志华建筑工程有限公司
未通过入围方法
188
江苏恒源建设有限公司
未通过入围方法
189
江苏悠扬建设工程有限公司
未通过入围方法
190
江苏悦道建设工程有限公司
未通过入围方法
191
江苏拓格建设工程有限公司
未通过入围方法
192
江苏新佰润建设工程有限公司
未通过入围方法
193
江苏新兴建设工程有限公司
未通过入围方法
194
江苏新品建设工程有限公司
未通过入围方法
195
江苏新浪建设工程有限公司
未通过入围方法
196
江苏昇捷建设工程有限公司
未通过入围方法
197
江苏昌达建设工程有限公司
未通过入围方法
198
江苏明楼建设工程有限公司
未通过入围方法
199
江苏明灿建设集团有限公司
未通过入围方法
200
江苏明熙建设工程有限公司
未通过入围方法
201
江苏易事通建设工程有限公司
未通过入围方法
202
江苏星亚宇建设工程有限公司
未通过入围方法
203
江苏昶亮建设工程有限公司
未通过入围方法
204
江苏普泰建设工程有限公司
未通过入围方法
205
江苏普辉交通工程有限公司
未通过入围方法
206
江苏景泰建设工程有限公司
未通过入围方法
207
江苏曦乐琏建设有限公司
未通过入围方法
208
江苏杰峰建设工程有限公司
未通过入围方法
209
江苏柯虎建设工程有限公司
未通过入围方法
210
江苏梵润建设工程有限公司
未通过入围方法
211
江苏楠梦建设工程有限公司
未通过入围方法
212
江苏欣星荣建设工程有限公司
未通过入围方法
213
江苏民生建设有限公司
未通过入围方法
214
江苏水总水利建设有限公司
未通过入围方法
215
江苏水科建设有限公司
未通过入围方法
216
江苏永茂建设工程有限公司
未通过入围方法
217
江苏汇港建设工程有限公司
未通过入围方法
218
江苏泰建建设集团有限公司
未通过入围方法
219
江苏泰高建设有限公司
未通过入围方法
220
江苏泽誉建设工程有限公司
未通过入围方法
221
江苏洲柯建设工程有限公司
未通过入围方法
222
江苏洲烜建设有限公司
未通过入围方法
223
江苏浩栩建设项目管理有限公司
未通过入围方法
224
江苏浩轩建设工程有限公司
未通过入围方法
225
江苏海为建设工程有限公司
未通过入围方法
226
江苏涛乾建设工程有限公司
未通过入围方法
227
江苏润悦建设工程有限公司
未通过入围方法
228
江苏润林市政建设有限公司
未通过入围方法
229
江苏润沃建设工程有限公司
未通过入围方法
230
江苏润缘建设有限公司
未通过入围方法
231
江苏润虎建设工程有限公司
未通过入围方法
232
江苏涵祥建设工程有限公司
未通过入围方法
233
江苏滨晟建设工程有限公司
未通过入围方法
234
江苏瀚远建设工程有限公司
未通过入围方法
235
江苏焱旺建设工程有限公司
未通过入围方法
236
江苏特伦建设工程有限公司
未通过入围方法
237
江苏瑞沃建设集团有限公司
未通过入围方法
238
江苏瑞羽建设有限公司
未通过入围方法
239
江苏登云建设工程有限公司
未通过入围方法
240
江苏登湛建设集团有限公司
未通过入围方法
241
江苏盈众环境建设有限公司
未通过入围方法
242
江苏盈满朔建设工程有限公司
未通过入围方法
243
江苏盛为建设有限公司
未通过入围方法
244
江苏盛富建设工程有限公司
未通过入围方法
245
江苏碧涛建筑工程有限公司
未通过入围方法
246
江苏磊之业建设发展有限公司
未通过入围方法
247
江苏祈润建设工程有限公司
未通过入围方法
248
江苏福宇园林建设有限公司
未通过入围方法
249
江苏禹创建设工程有限公司
未通过入围方法
250
江苏禹宇建设工程有限公司
未通过入围方法
251
江苏科嘉建设有限公司
未通过入围方法
252
江苏科悦建设工程有限公司
未通过入围方法
253
江苏绿凯建设工程有限公司
未通过入围方法
254
江苏聚生欣建设有限公司
未通过入围方法
255
江苏腾和建设有限公司
未通过入围方法
256
江苏苏兴建设工程有限公司
未通过入围方法
257
江苏苏如建设工程有限公司
未通过入围方法
258
江苏苏宏建设工程有限公司
未通过入围方法
259
江苏蒙东建设工程有限公司
未通过入围方法
260
江苏诺捷建设工程有限公司
未通过入围方法
261
江苏越润建设有限公司
未通过入围方法
262
江苏辰帝建设有限公司
未通过入围方法
263
江苏迅安机电安装工程有限公司
未通过入围方法
264
江苏迅霆建设工程有限公司
未通过入围方法
265
江苏迈优建设工程有限公司
未通过入围方法
266
江苏迈能建设工程有限公司
未通过入围方法
267
江苏迈霆建设工程有限公司
未通过入围方法
268
江苏通业建设工程有限公司
未通过入围方法
269
江苏通运建设工程有限公司
未通过入围方法
270
江苏造威建设有限公司
未通过入围方法
271
江苏邦梵建设工程有限公司
未通过入围方法
272
江苏郡岷建设工程有限公司
未通过入围方法
273
江苏金呈建设有限公司
未通过入围方法
274
江苏金嘉南建设工程有限公司
未通过入围方法
275
江苏金坤建设有限公司
未通过入围方法
276
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
未通过入围方法
277
江苏金彩建设工程有限公司
未通过入围方法
278
江苏金旺建设工程有限公司
未通过入围方法
279
江苏金景德建设工程有限公司
未通过入围方法
280
江苏金环球建设有限公司
未通过入围方法
281
江苏金禾建设工程有限公司
未通过入围方法
282
江苏金穗建设工程有限公司
未通过入围方法
283
江苏金领建设发展有限公司
未通过入围方法
284
江苏鑫仑建设工程有限公司
未通过入围方法
285
江苏鑫广聚建设工程有限公司
未通过入围方法
286
江苏鑫昇邦建设工程有限公司
未通过入围方法
287
江苏鑫泰建设工程有限公司
未通过入围方法
288
江苏鑫环球建设工程有限公司
未通过入围方法
289
江苏鑫聚泰建设工程有限公司
未通过入围方法
290
江苏鑫通项目管理有限公司
未通过入围方法,与扬州臻扬市政工程有限公司招标文件下载IP地址一致。
291
江苏鑫铂隆建设工程有限公司
未通过入围方法
292
江苏钱进建设集团有限公司
未通过入围方法
293
江苏铁骉建工有限公司
未通过入围方法
294
江苏铭城建设工程有限公司
未通过入围方法
295
江苏锦喆建设工程有限公司
未通过入围方法
296
江苏锦城建设集团有限公司
未通过入围方法
297
江苏锦迅建设工程有限公司
未通过入围方法
298
江苏阜工建设集团有限公司
未通过入围方法
299
江苏霆朗建设有限公司
未通过入围方法
300
江苏青岭建设工程有限公司
未通过入围方法
301
江苏青筑建设工程有限公司
未通过入围方法
302
江苏顺奥建设工程有限公司
未通过入围方法
303
江苏颜瀚建设工程有限公司
未通过入围方法
304
江苏骏豪建设工程有限公司
未通过入围方法
305
江苏鸿鸣达建设工程有限公司
未通过入围方法
306
江苏鹏腾建筑有限公司
未通过入围方法
307
江苏鼎尊建设工程有限公司
未通过入围方法
308
江苏齐达路桥工程有限公司
未通过入围方法
309
江西力凯建设有限公司
未通过入围方法
310
江西博沅建筑工程有限公司
未通过入围方法
311
江西国巨建设有限公司
未通过入围方法
312
江西宏合财建设工程有限公司
未通过入围方法
313
江西广振建设工程有限公司
未通过入围方法
314
江西思义项目管理有限公司
未通过入围方法
315
江西成辉建设工程有限公司
未通过入围方法
316
江西旭鑫路桥有限公司
未通过入围方法
317
江西潇天建筑工程有限公司
未通过入围方法
318
江西程辰建设工程有限公司
未通过入围方法
319
江西罗东建筑工程有限公司
未通过入围方法
320
江西聚仁建设有限公司
未通过入围方法
321
江西超航建筑工程有限公司
未通过入围方法
322
河南中霄建设工程有限公司
未通过入围方法
323
河南省润昌建筑工程有限公司
未通过入围方法
324
河南颍淮建工有限公司
未通过入围方法
325
泰兴一建建设集团有限公司
未通过入围方法
326
泰兴市博睿市政工程有限公司
未通过入围方法
327
泰兴市新兴建筑工程有限公司
未通过入围方法
328
泰兴市泰盛建设工程有限公司
未通过入围方法
329
泰兴市福利建筑安装工程有限公司
未通过入围方法
330
泰和县第一建筑有限公司
未通过入围方法
331
泰州市亚龙建设工程有限公司
未通过入围方法
332
泰州市市政工程有限公司
未通过入围方法
333
泰州市江海建筑安装工程有限公司
未通过入围方法
334
泰州市浩宇建设工程有限公司
未通过入围方法
335
泰州市顺扬建筑安装有限公司
未通过入围方法
336
泰州建总建设集团有限公司
未通过入围方法
337
泰州海众建设有限公司
未通过入围方法
338
泰州磊阳建设工程有限公司
未通过入围方法
339
泰州金拓建设工程有限公司
未通过入围方法
340
洲鼎建工(福建)有限公司
未通过入围方法
341
浙江中克建设有限公司
未通过入围方法
342
浙江中禾市政工程有限公司
未通过入围方法
343
浙江华光市政建设有限公司
未通过入围方法
344
浙江建勋建设有限公司
未通过入围方法
345
浙江徽舟建设工程有限公司
未通过入围方法
346
浙江成蹊建设工程有限公司
未通过入围方法
347
浙江荣临建筑劳务有限责任公司
未通过入围方法
348
浙江裕怡建筑工程有限公司
未通过入围方法
349
浙江裕锦建设集团有限公司
未通过入围方法
350
浙江首豪建设有限公司
未通过入围方法
351
海铁路桥工程有限公司
未通过入围方法
352
淮安猎企建设工程有限公司
未通过入围方法
353
淮安璐元建设工程有限公司
未通过入围方法
354
淮安美泰建设工程有限公司
未通过入围方法
355
淮安隆兴建筑工程有限公司
未通过入围方法
356
深圳市灿阳建设集团有限公司
未通过入围方法
357
温州丽业建设有限公司
未通过入围方法
358
温州华浩建设有限公司
未通过入围方法
359
温州嘉仕建设有限公司
未通过入围方法
360
温州扬威德胜建设有限公司
未通过入围方法
361
温州新昱建设有限公司
未通过入围方法
362
温州景秀建设有限公司
未通过入围方法
363
温州景顺市政工程有限公司
未通过入围方法
364
温州祥钰建设有限公司
未通过入围方法
365
温州金豪建设有限公司
未通过入围方法
366
温州鸿福建设有限公司
未通过入围方法
367
湖南中创建设集团有限公司
未通过入围方法
368
源丰建设有限公司
未通过入围方法
369
盐城业伟建筑工程有限公司
未通过入围方法
370
盐城亿康建设工程有限公司
未通过入围方法
371
盐城亿昌建设工程有限公司
未通过入围方法
372
盐城天杰建设工程有限公司
未通过入围方法
373
盐城崇凡建设工程有限公司
未通过入围方法
374
盐城市泽松建设有限公司
未通过入围方法
375
盐城庭胜建筑工程有限公司
未通过入围方法
376
盐城沛淇建设有限公司
未通过入围方法
377
盐城艺澜建设工程有限公司
未通过入围方法
378
盐城辰冉建设工程有限公司
未通过入围方法
379
盐城龙潭建设工程有限公司
未通过入围方法
380
福建中盛佳建设工程有限公司
未通过入围方法
381
福建冠凯达建设工程有限公司
未通过入围方法
382
福建宏诚盛达建设有限公司
未通过入围方法
383
福建康嘉达建设工程有限公司
未通过入围方法
384
福建永聚鑫建筑有限公司
未通过入围方法
385
福建润富建设发展有限公司
未通过入围方法
386
福建省巨沃建设工程有限公司
未通过入围方法
387
福建省延隆建设有限公司
未通过入围方法
388
绍兴励新建筑工程有限公司
未通过入围方法
389
绍兴向南建设有限公司
未通过入围方法
390
苏州万亨建筑工程有限公司
未通过入围方法
391
苏州万吉市政园林工程有限公司
未通过入围方法
392
苏州中宝市政园林工程有限公司
未通过入围方法
393
苏州凌云建设有限公司
未通过入围方法
394
苏州国臣友景观工程有限公司
未通过入围方法
395
苏州市政园林工程集团有限公司
未通过入围方法
396
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
未通过入围方法
397
苏州市龙腾建设工程有限公司
未通过入围方法
398
苏州泰泱建设工程有限公司
未通过入围方法
399
苏州海润市政建设工程有限公司
未通过入围方法
400
苏州祥盛建设工程有限公司
未通过入围方法
401
苏州绿象征建设工程有限公司
未通过入围方法
402
苏州致林建设有限公司
未通过入围方法
403
苏州金基市政工程有限公司
未通过入围方法
404
苏州锦辉环境建设工程有限公司
未通过入围方法
405
贵州东岱建设工程有限公司
未通过入围方法
406
贵州中通达建设工程有限公司
未通过入围方法
407
贵州千硕建设(集团)有限公司
未通过入围方法
408
贵州安道建筑工程有限公司
未通过入围方法
409
郑州赢筑建筑工程有限公司
未通过入围方法
410
金湖泓润市政工程有限公司
未通过入围方法
411
金龙建设集团有限公司
未通过入围方法
412
鑫峰建设集团有限公司
未通过入围方法
413
锦宸集团有限公司
未通过入围方法
414
镇江宏坤建筑工程有限公司
未通过入围方法
415
镇江胜创建设工程有限公司
未通过入围方法
416
陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司
未通过入围方法
417
陕西天目岚建设工程有限公司
未通过入围方法
418
陕西尹山湖建设工程有限公司
未通过入围方法
419
陕西摘星辰建筑工程有限公司
未通过入围方法
420
陕西朗奥建设集团有限公司
未通过入围方法
421
陕西辽航建设工程有限公司
未通过入围方法
422
靖江市交通工程有限公司
未通过入围方法
423
鹏图建设有限公司
未通过入围方法
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
综合标评审
投标报价评审
技术标评审
其他因素评审
得分
1
江苏劲拓建设有限公司
--
83.82
--
6.77
90.59
2
江苏卓尔建设工程有限公司
--
83.37
--
6.77
90.14
3
江苏常丰建设工程有限公司
--
84.07
--
6.47
90.54
4
需解锁
--
84.87
--
6.77
91.64
5
需解锁
--
85.05
--
6.77
91.82
6
江苏邦银建设工程有限公司
--
85.09
--
0.0
85.09
7
江苏金堰交通工程有限公司
--
84.13
--
5.43
89.56
8
需解锁
--
85.11
--
6.77
91.88
9
江苏鑫银航建设工程有限公司
--
85.06
--
4.0
89.06
10
江苏骁刚建设工程有限公司
--
85.08
--
4.0
89.08
11
泰兴市金华公路养护工程有限公司
--
84.67
--
3.07
87.74
12
鑫钇顺建设有限公司
--
85.08
--
4.0
89.08
7、拟确定中标人:
需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自
2024年05月20日
起,至
2024年05月22日
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰兴市工程集中建设项目管理有限公司
日期:2024年05月17日
编号:B321283需解锁01001
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
泰兴市工程集中建设项目管理有限公司
的
鼓楼南北路(大庆路至大会堂路段)污水管网工程施工
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
合理低价法
的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价
9729107.84元
项目负责人
沈海霞
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价
9732374.04元
项目负责人
吴李桂
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第三中标候选人
单位名称
需解锁
投标报价
9743542.16元
项目负责人
陆静
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
暂估价
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
上海燕超建筑安装工程有限公司
报价高于期望值。
2
中亿丰(苏州)城市建设发展股份有限公司
未通过入围方法
3
中城建第十三工程局江苏有限公司
未通过入围方法
4
中悦宏扬建设集团有限公司
未通过入围方法
5
中煤浙江勘测设计有限公司
未通过入围方法
6
云南嘉元建筑工程有限公司
未通过入围方法
7
兴化市兴泰市政工程有限公司
未通过入围方法
8
华麒建设有限公司
未通过入围方法
9
南京一嘉建设工程有限公司
未通过入围方法
10
南京华震建设工程有限公司
未通过入围方法
11
南京后沙建设工程有限公司
未通过入围方法
12
南京市东之建设工程有限公司
未通过入围方法
13
南京德智诚建设有限公司
未通过入围方法
14
南京禾邦建设工程有限公司
未通过入围方法
15
南京融通建设工程有限公司
未通过入围方法
16
南通中磐建设工程有限公司
未通过入围方法
17
南通丰利建设工程有限公司
未通过入围方法
18
南通利达市政工程有限公司
未通过入围方法
19
南通勇翼达建设工程有限公司
未通过入围方法
20
南通启洋建设工程有限公司
未通过入围方法
21
南通唐绥建设工程有限公司
未通过入围方法
22
南通嘉航建设工程有限公司
未通过入围方法
23
南通天拓建设工程有限公司
未通过入围方法
24
南通宏蕴建设工程有限公司
未通过入围方法
25
南通川助建设工程有限公司
未通过入围方法
26
南通工捷建设工程有限公司
未通过入围方法
27
南通市众助市政工程有限公司
未通过入围方法
28
南通市盛元建设工程有限公司
未通过入围方法
29
南通市盟杰建筑工程有限公司
未通过入围方法
30
南通平盛建设工程有限公司
未通过入围方法
31
南通星瀚建设工程有限公司
未通过入围方法
32
南通晋泰建设工程有限公司
未通过入围方法
33
南通景轩建设工程有限公司
未通过入围方法
34
南通森海建设工程有限公司
未通过入围方法
35
南通泰轩建设工程有限公司
未通过入围方法
36
南通灵铭建设工程有限公司
未通过入围方法
37
南通琥程建设有限公司
未通过入围方法
38
南通知行建设工程有限公司
未通过入围方法
39
南通诚晟建设工程有限公司
未通过入围方法
40
南通鑫恩建设工程有限公司
未通过入围方法
41
南通鑫途建设工程有限公司
未通过入围方法
42
双建建设股份有限公司
未通过入围方法
43
合肥诚开建设工程有限公司
未通过入围方法
44
合肥馥明建设工程有限公司
未通过入围方法
45
吉安鑫华建设有限公司
未通过入围方法
46
四川中和创美建设有限公司
未通过入围方法
47
四川仟乐建筑工程有限公司
未通过入围方法
48
四川启迪建设工程有限公司
未通过入围方法
49
四川川运佳建筑工程有限公司
未通过入围方法
50
四川弘展建设工程有限公司
未通过入围方法
51
四川昆旺建设工程有限公司
未通过入围方法
52
四川松雁建设工程有限公司
未通过入围方法
53
四川永灿建设工程有限公司
未通过入围方法
54
四川皓梧建设工程有限公司
未通过入围方法
55
四川省志云水利水电工程有限公司
未通过入围方法
56
四川社稷建设工程有限公司
未通过入围方法
57
四川西博雅建设工程有限公司
未通过入围方法
58
四川锋锦城建筑工程有限公司
未通过入围方法
59
四川锦宸泰建设工程有限公司
未通过入围方法
60
四川雄锋建设工程有限公司
未通过入围方法
61
四川鸿鼎汇建设工程有限公司
未通过入围方法
62
天矗建设集团有限公司
未通过入围方法
63
如皋市恒基市政工程有限公司
未通过入围方法
64
安徽争九建设工程有限公司
未通过入围方法
65
安徽凯星建设工程有限公司
未通过入围方法
66
安徽勉德工程项目管理有限公司
未通过入围方法
67
安徽勤道工程项目管理有限公司
未通过入围方法
68
安徽如路建设工程有限公司
未通过入围方法
69
安徽徽佰建筑有限公司
未通过入围方法
70
安徽燕宁建筑工程有限公司
未通过入围方法
71
安徽省旭普林建筑装饰工程有限责任公司
未通过入围方法
72
安徽筑帅建设工程有限公司
未通过入围方法
73
安徽道正建设工程有限公司
未通过入围方法
74
宿迁市潞顺建筑工程有限公司
未通过入围方法
75
宿迁广安建设工程有限公司
未通过入围方法
76
展欣建工集团有限公司
未通过入围方法
77
常州金泽建设工程有限公司
未通过入围方法
78
平阳元安建设有限公司
未通过入围方法
79
平阳成业建设有限公司
未通过入围方法
80
平阳盛东建设有限公司
未通过入围方法
81
广东思翰建设工程有限公司
未通过入围方法
82
广州市卓爵建筑工程有限公司
未通过入围方法
83
康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司
未通过入围方法
84
延榕建设(福州)有限公司
未通过入围方法
85
扬州臻扬市政工程有限公司
未通过入围方法,与江苏鑫通项目管理有限公司招标文件下载IP地址一致
86
扬州金牛建设有限公司
未通过入围方法
87
方阳建设有限公司
未通过入围方法
88
无锡市正丰建设工程有限公司
未通过入围方法
89
春东森建设有限公司
未通过入围方法
90
智泽工程技术有限公司
未通过入围方法
91
杭州星拓建设有限公司
未通过入围方法
92
杭州甜博建设有限公司
未通过入围方法
93
杭州西域市政建设有限公司
未通过入围方法
94
杭州鑫辰建设有限公司
未通过入围方法
95
杰成科技有限公司
未通过入围方法
96
林奋建设有限公司
未通过入围方法
97
林航建设有限公司
未通过入围方法
98
林邦建设有限公司
未通过入围方法
99
正太集团有限公司
未通过入围方法
100
正扬科技发展有限公司
未通过入围方法
101
正飞建安工程集团有限公司
未通过入围方法
102
江苏万亿路桥工程有限公司
未通过入围方法
103
江苏三泰建设工程有限公司
未通过入围方法
104
江苏东宸建设有限公司
未通过入围方法
105
江苏东沪建设工程有限公司
未通过入围方法
106
江苏东麟建设工程有限公司
未通过入围方法
107
江苏中思环境发展有限公司
未通过入围方法
108
江苏中泰建发集团有限公司
未通过入围方法
109
江苏中锐地基工程有限公司
未通过入围方法
110
江苏丰日建设工程有限公司
未通过入围方法
111
江苏丰昌建设工程发展有限公司
未通过入围方法
112
江苏丰汇建设工程有限公司
未通过入围方法
113
江苏久昆建设有限公司
未通过入围方法
114
江苏久顺市政工程有限公司
未通过入围方法
115
江苏九祺项目管理有限公司
未通过入围方法
116
江苏乾祺建设有限公司
未通过入围方法
117
江苏亚南建设有限公司
未通过入围方法
118
江苏亮达建设集团有限公司
未通过入围方法
119
江苏众钜建设有限公司
未通过入围方法
120
江苏优本建设工程有限公司
未通过入围方法
121
江苏佑斌建设工程有限公司
未通过入围方法
122
江苏佳宇建设工程有限公司
未通过入围方法
123
江苏俊乾建设工程有限公司
未通过入围方法
124
江苏信成交通工程有限公司
未通过入围方法
125
江苏倚天建设有限公司
未通过入围方法
126
江苏傲勋建设有限公司
未通过入围方法
127
江苏全力建设工程有限公司
未通过入围方法
128
江苏全庆建设工程有限公司
未通过入围方法
129
江苏兴华基础建设工程有限公司
未通过入围方法
130
江苏兴润建筑装饰工程有限公司
未通过入围方法
131
江苏冠立铖建设有限公司
项目负责人社保不符合招标文件要求。
132
江苏创欣达建设工程有限公司
未通过入围方法
133
江苏前盛建设工程有限公司
未通过入围方法
134
江苏劲驰建筑科技有限公司
未通过入围方法
135
江苏勤东建设工程有限公司
未通过入围方法
136
江苏匠兴建设有限公司
未通过入围方法
137
江苏千水建设有限公司
未通过入围方法
138
江苏华泰路桥建设集团有限公司
未通过入围方法
139
江苏华澳建设工程有限公司
未通过入围方法
140
江苏华秀生态建设有限公司
未通过入围方法
141
江苏博地建设有限公司
未通过入围方法
142
江苏双德环境建设有限公司
项目负责人任职信息截图不符合招标文件要求。
143
江苏双联建设工程有限公司
未通过入围方法
144
江苏合腾建设工程有限公司
未通过入围方法
145
江苏合航建设有限公司
项目负责人任职信息截图不符合招标文件要求。
146
江苏吉元建设有限公司
未通过入围方法
147
江苏哲茂建设有限公司
未通过入围方法
148
江苏唐城装饰工程有限公司
未通过入围方法
149
江苏嘉侯建设工程有限公司
未通过入围方法
150
江苏固发建设工程有限公司
未通过入围方法
151
江苏国奥建设有限公司
未通过入围方法
152
江苏图强建设工程有限公司
未通过入围方法
153
江苏圣达建设集团有限公司
未通过入围方法
154
江苏坤瑟建设工程有限公司
未通过入围方法
155
江苏垦亚建设工程有限公司
未通过入围方法
156
江苏基坦建设工程有限公司
未通过入围方法
157
江苏多地水利建设有限公司
未通过入围方法
158
江苏大发建设工程有限公司
未通过入围方法
159
江苏天佐建设工程有限公司
未通过入围方法
160
江苏天名建设有限公司
未通过入围方法
161
江苏娄湖建设工程有限公司
未通过入围方法
162
江苏宁亚建设工程有限公司
未通过入围方法
163
江苏安培建设工程有限公司
未通过入围方法
164
江苏宏奇建筑工程有限公司
未通过入围方法
165
江苏宏强建设工程有限公司
未通过入围方法
166
江苏宏飞建设工程有限公司
未通过入围方法
167
江苏宝珀建设工程有限公司
未通过入围方法
168
江苏宝辉建设有限公司
未通过入围方法
169
江苏宽平建设有限公司
未通过入围方法
170
江苏富安建设有限公司
未通过入围方法
171
江苏富民工程建设有限公司
未通过入围方法
172
江苏尚佳诚建设有限公司
未通过入围方法
173
江苏展途建设工程有限公司
未通过入围方法
174
江苏屹湛建设工程有限公司
未通过入围方法
175
江苏岩嵘建设工程有限公司
未通过入围方法
176
江苏崇海建设工程有限公司
未通过入围方法
177
江苏川业建设工程有限公司
未通过入围方法
178
江苏川玖建设工程有限公司
未通过入围方法
179
江苏帝尧建设有限公司
未通过入围方法
180
江苏常青树建设有限公司
未通过入围方法
181
江苏广宇建设集团有限公司
未通过入围方法
182
江苏建安项目管理有限公司
未通过入围方法
183
江苏开驰建设工程有限公司
未通过入围方法
184
江苏引江建设有限公司
未通过入围方法
185
江苏弘益鼎建筑工程有限公司
未通过入围方法
186
江苏德盛建筑集团有限公司
未通过入围方法
187
江苏志华建筑工程有限公司
未通过入围方法
188
江苏恒源建设有限公司
未通过入围方法
189
江苏悠扬建设工程有限公司
未通过入围方法
190
江苏悦道建设工程有限公司
未通过入围方法
191
江苏拓格建设工程有限公司
未通过入围方法
192
江苏新佰润建设工程有限公司
未通过入围方法
193
江苏新兴建设工程有限公司
未通过入围方法
194
江苏新品建设工程有限公司
未通过入围方法
195
江苏新浪建设工程有限公司
未通过入围方法
196
江苏昇捷建设工程有限公司
未通过入围方法
197
江苏昌达建设工程有限公司
未通过入围方法
198
江苏明楼建设工程有限公司
未通过入围方法
199
江苏明灿建设集团有限公司
未通过入围方法
200
江苏明熙建设工程有限公司
未通过入围方法
201
江苏易事通建设工程有限公司
未通过入围方法
202
江苏星亚宇建设工程有限公司
未通过入围方法
203
江苏昶亮建设工程有限公司
未通过入围方法
204
江苏普泰建设工程有限公司
未通过入围方法
205
江苏普辉交通工程有限公司
未通过入围方法
206
江苏景泰建设工程有限公司
未通过入围方法
207
江苏曦乐琏建设有限公司
未通过入围方法
208
江苏杰峰建设工程有限公司
未通过入围方法
209
江苏柯虎建设工程有限公司
未通过入围方法
210
江苏梵润建设工程有限公司
未通过入围方法
211
江苏楠梦建设工程有限公司
未通过入围方法
212
江苏欣星荣建设工程有限公司
未通过入围方法
213
江苏民生建设有限公司
未通过入围方法
214
江苏水总水利建设有限公司
未通过入围方法
215
江苏水科建设有限公司
未通过入围方法
216
江苏永茂建设工程有限公司
未通过入围方法
217
江苏汇港建设工程有限公司
未通过入围方法
218
江苏泰建建设集团有限公司
未通过入围方法
219
江苏泰高建设有限公司
未通过入围方法
220
江苏泽誉建设工程有限公司
未通过入围方法
221
江苏洲柯建设工程有限公司
未通过入围方法
222
江苏洲烜建设有限公司
未通过入围方法
223
江苏浩栩建设项目管理有限公司
未通过入围方法
224
江苏浩轩建设工程有限公司
未通过入围方法
225
江苏海为建设工程有限公司
未通过入围方法
226
江苏涛乾建设工程有限公司
未通过入围方法
227
江苏润悦建设工程有限公司
未通过入围方法
228
江苏润林市政建设有限公司
未通过入围方法
229
江苏润沃建设工程有限公司
未通过入围方法
230
江苏润缘建设有限公司
未通过入围方法
231
江苏润虎建设工程有限公司
未通过入围方法
232
江苏涵祥建设工程有限公司
未通过入围方法
233
江苏滨晟建设工程有限公司
未通过入围方法
234
江苏瀚远建设工程有限公司
未通过入围方法
235
江苏焱旺建设工程有限公司
未通过入围方法
236
江苏特伦建设工程有限公司
未通过入围方法
237
江苏瑞沃建设集团有限公司
未通过入围方法
238
江苏瑞羽建设有限公司
未通过入围方法
239
江苏登云建设工程有限公司
未通过入围方法
240
江苏登湛建设集团有限公司
未通过入围方法
241
江苏盈众环境建设有限公司
未通过入围方法
242
江苏盈满朔建设工程有限公司
未通过入围方法
243
江苏盛为建设有限公司
未通过入围方法
244
江苏盛富建设工程有限公司
未通过入围方法
245
江苏碧涛建筑工程有限公司
未通过入围方法
246
江苏磊之业建设发展有限公司
未通过入围方法
247
江苏祈润建设工程有限公司
未通过入围方法
248
江苏福宇园林建设有限公司
未通过入围方法
249
江苏禹创建设工程有限公司
未通过入围方法
250
江苏禹宇建设工程有限公司
未通过入围方法
251
江苏科嘉建设有限公司
未通过入围方法
252
江苏科悦建设工程有限公司
未通过入围方法
253
江苏绿凯建设工程有限公司
未通过入围方法
254
江苏聚生欣建设有限公司
未通过入围方法
255
江苏腾和建设有限公司
未通过入围方法
256
江苏苏兴建设工程有限公司
未通过入围方法
257
江苏苏如建设工程有限公司
未通过入围方法
258
江苏苏宏建设工程有限公司
未通过入围方法
259
江苏蒙东建设工程有限公司
未通过入围方法
260
江苏诺捷建设工程有限公司
未通过入围方法
261
江苏越润建设有限公司
未通过入围方法
262
江苏辰帝建设有限公司
未通过入围方法
263
江苏迅安机电安装工程有限公司
未通过入围方法
264
江苏迅霆建设工程有限公司
未通过入围方法
265
江苏迈优建设工程有限公司
未通过入围方法
266
江苏迈能建设工程有限公司
未通过入围方法
267
江苏迈霆建设工程有限公司
未通过入围方法
268
江苏通业建设工程有限公司
未通过入围方法
269
江苏通运建设工程有限公司
未通过入围方法
270
江苏造威建设有限公司
未通过入围方法
271
江苏邦梵建设工程有限公司
未通过入围方法
272
江苏郡岷建设工程有限公司
未通过入围方法
273
江苏金呈建设有限公司
未通过入围方法
274
江苏金嘉南建设工程有限公司
未通过入围方法
275
江苏金坤建设有限公司
未通过入围方法
276
江苏金崇源建筑装饰工程有限公司
未通过入围方法
277
江苏金彩建设工程有限公司
未通过入围方法
278
江苏金旺建设工程有限公司
未通过入围方法
279
江苏金景德建设工程有限公司
未通过入围方法
280
江苏金环球建设有限公司
未通过入围方法
281
江苏金禾建设工程有限公司
未通过入围方法
282
江苏金穗建设工程有限公司
未通过入围方法
283
江苏金领建设发展有限公司
未通过入围方法
284
江苏鑫仑建设工程有限公司
未通过入围方法
285
江苏鑫广聚建设工程有限公司
未通过入围方法
286
江苏鑫昇邦建设工程有限公司
未通过入围方法
287
江苏鑫泰建设工程有限公司
未通过入围方法
288
江苏鑫环球建设工程有限公司
未通过入围方法
289
江苏鑫聚泰建设工程有限公司
未通过入围方法
290
江苏鑫通项目管理有限公司
未通过入围方法,与扬州臻扬市政工程有限公司招标文件下载IP地址一致。
291
江苏鑫铂隆建设工程有限公司
未通过入围方法
292
江苏钱进建设集团有限公司
未通过入围方法
293
江苏铁骉建工有限公司
未通过入围方法
294
江苏铭城建设工程有限公司
未通过入围方法
295
江苏锦喆建设工程有限公司
未通过入围方法
296
江苏锦城建设集团有限公司
未通过入围方法
297
江苏锦迅建设工程有限公司
未通过入围方法
298
江苏阜工建设集团有限公司
未通过入围方法
299
江苏霆朗建设有限公司
未通过入围方法
300
江苏青岭建设工程有限公司
未通过入围方法
301
江苏青筑建设工程有限公司
未通过入围方法
302
江苏顺奥建设工程有限公司
未通过入围方法
303
江苏颜瀚建设工程有限公司
未通过入围方法
304
江苏骏豪建设工程有限公司
未通过入围方法
305
江苏鸿鸣达建设工程有限公司
未通过入围方法
306
江苏鹏腾建筑有限公司
未通过入围方法
307
江苏鼎尊建设工程有限公司
未通过入围方法
308
江苏齐达路桥工程有限公司
未通过入围方法
309
江西力凯建设有限公司
未通过入围方法
310
江西博沅建筑工程有限公司
未通过入围方法
311
江西国巨建设有限公司
未通过入围方法
312
江西宏合财建设工程有限公司
未通过入围方法
313
江西广振建设工程有限公司
未通过入围方法
314
江西思义项目管理有限公司
未通过入围方法
315
江西成辉建设工程有限公司
未通过入围方法
316
江西旭鑫路桥有限公司
未通过入围方法
317
江西潇天建筑工程有限公司
未通过入围方法
318
江西程辰建设工程有限公司
未通过入围方法
319
江西罗东建筑工程有限公司
未通过入围方法
320
江西聚仁建设有限公司
未通过入围方法
321
江西超航建筑工程有限公司
未通过入围方法
322
河南中霄建设工程有限公司
未通过入围方法
323
河南省润昌建筑工程有限公司
未通过入围方法
324
河南颍淮建工有限公司
未通过入围方法
325
泰兴一建建设集团有限公司
未通过入围方法
326
泰兴市博睿市政工程有限公司
未通过入围方法
327
泰兴市新兴建筑工程有限公司
未通过入围方法
328
泰兴市泰盛建设工程有限公司
未通过入围方法
329
泰兴市福利建筑安装工程有限公司
未通过入围方法
330
泰和县第一建筑有限公司
未通过入围方法
331
泰州市亚龙建设工程有限公司
未通过入围方法
332
泰州市市政工程有限公司
未通过入围方法
333
泰州市江海建筑安装工程有限公司
未通过入围方法
334
泰州市浩宇建设工程有限公司
未通过入围方法
335
泰州市顺扬建筑安装有限公司
未通过入围方法
336
泰州建总建设集团有限公司
未通过入围方法
337
泰州海众建设有限公司
未通过入围方法
338
泰州磊阳建设工程有限公司
未通过入围方法
339
泰州金拓建设工程有限公司
未通过入围方法
340
洲鼎建工(福建)有限公司
未通过入围方法
341
浙江中克建设有限公司
未通过入围方法
342
浙江中禾市政工程有限公司
未通过入围方法
343
浙江华光市政建设有限公司
未通过入围方法
344
浙江建勋建设有限公司
未通过入围方法
345
浙江徽舟建设工程有限公司
未通过入围方法
346
浙江成蹊建设工程有限公司
未通过入围方法
347
浙江荣临建筑劳务有限责任公司
未通过入围方法
348
浙江裕怡建筑工程有限公司
未通过入围方法
349
浙江裕锦建设集团有限公司
未通过入围方法
350
浙江首豪建设有限公司
未通过入围方法
351
海铁路桥工程有限公司
未通过入围方法
352
淮安猎企建设工程有限公司
未通过入围方法
353
淮安璐元建设工程有限公司
未通过入围方法
354
淮安美泰建设工程有限公司
未通过入围方法
355
淮安隆兴建筑工程有限公司
未通过入围方法
356
深圳市灿阳建设集团有限公司
未通过入围方法
357
温州丽业建设有限公司
未通过入围方法
358
温州华浩建设有限公司
未通过入围方法
359
温州嘉仕建设有限公司
未通过入围方法
360
温州扬威德胜建设有限公司
未通过入围方法
361
温州新昱建设有限公司
未通过入围方法
362
温州景秀建设有限公司
未通过入围方法
363
温州景顺市政工程有限公司
未通过入围方法
364
温州祥钰建设有限公司
未通过入围方法
365
温州金豪建设有限公司
未通过入围方法
366
温州鸿福建设有限公司
未通过入围方法
367
湖南中创建设集团有限公司
未通过入围方法
368
源丰建设有限公司
未通过入围方法
369
盐城业伟建筑工程有限公司
未通过入围方法
370
盐城亿康建设工程有限公司
未通过入围方法
371
盐城亿昌建设工程有限公司
未通过入围方法
372
盐城天杰建设工程有限公司
未通过入围方法
373
盐城崇凡建设工程有限公司
未通过入围方法
374
盐城市泽松建设有限公司
未通过入围方法
375
盐城庭胜建筑工程有限公司
未通过入围方法
376
盐城沛淇建设有限公司
未通过入围方法
377
盐城艺澜建设工程有限公司
未通过入围方法
378
盐城辰冉建设工程有限公司
未通过入围方法
379
盐城龙潭建设工程有限公司
未通过入围方法
380
福建中盛佳建设工程有限公司
未通过入围方法
381
福建冠凯达建设工程有限公司
未通过入围方法
382
福建宏诚盛达建设有限公司
未通过入围方法
383
福建康嘉达建设工程有限公司
未通过入围方法
384
福建永聚鑫建筑有限公司
未通过入围方法
385
福建润富建设发展有限公司
未通过入围方法
386
福建省巨沃建设工程有限公司
未通过入围方法
387
福建省延隆建设有限公司
未通过入围方法
388
绍兴励新建筑工程有限公司
未通过入围方法
389
绍兴向南建设有限公司
未通过入围方法
390
苏州万亨建筑工程有限公司
未通过入围方法
391
苏州万吉市政园林工程有限公司
未通过入围方法
392
苏州中宝市政园林工程有限公司
未通过入围方法
393
苏州凌云建设有限公司
未通过入围方法
394
苏州国臣友景观工程有限公司
未通过入围方法
395
苏州市政园林工程集团有限公司
未通过入围方法
396
苏州市蔚然市政景观建设有限公司
未通过入围方法
397
苏州市龙腾建设工程有限公司
未通过入围方法
398
苏州泰泱建设工程有限公司
未通过入围方法
399
苏州海润市政建设工程有限公司
未通过入围方法
400
苏州祥盛建设工程有限公司
未通过入围方法
401
苏州绿象征建设工程有限公司
未通过入围方法
402
苏州致林建设有限公司
未通过入围方法
403
苏州金基市政工程有限公司
未通过入围方法
404
苏州锦辉环境建设工程有限公司
未通过入围方法
405
贵州东岱建设工程有限公司
未通过入围方法
406
贵州中通达建设工程有限公司
未通过入围方法
407
贵州千硕建设(集团)有限公司
未通过入围方法
408
贵州安道建筑工程有限公司
未通过入围方法
409
郑州赢筑建筑工程有限公司
未通过入围方法
410
金湖泓润市政工程有限公司
未通过入围方法
411
金龙建设集团有限公司
未通过入围方法
412
鑫峰建设集团有限公司
未通过入围方法
413
锦宸集团有限公司
未通过入围方法
414
镇江宏坤建筑工程有限公司
未通过入围方法
415
镇江胜创建设工程有限公司
未通过入围方法
416
陕西垚森鑫淼工程项目管理有限公司
未通过入围方法
417
陕西天目岚建设工程有限公司
未通过入围方法
418
陕西尹山湖建设工程有限公司
未通过入围方法
419
陕西摘星辰建筑工程有限公司
未通过入围方法
420
陕西朗奥建设集团有限公司
未通过入围方法
421
陕西辽航建设工程有限公司
未通过入围方法
422
靖江市交通工程有限公司
未通过入围方法
423
鹏图建设有限公司
未通过入围方法
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
综合标评审
投标报价评审
技术标评审
其他因素评审
得分
1
江苏劲拓建设有限公司
--
83.82
--
6.77
90.59
2
江苏卓尔建设工程有限公司
--
83.37
--
6.77
90.14
3
江苏常丰建设工程有限公司
--
84.07
--
6.47
90.54
4
需解锁
--
84.87
--
6.77
91.64
5
需解锁
--
85.05
--
6.77
91.82
6
江苏邦银建设工程有限公司
--
85.09
--
0.0
85.09
7
江苏金堰交通工程有限公司
--
84.13
--
5.43
89.56
8
需解锁
--
85.11
--
6.77
91.88
9
江苏鑫银航建设工程有限公司
--
85.06
--
4.0
89.06
10
江苏骁刚建设工程有限公司
--
85.08
--
4.0
89.08
11
泰兴市金华公路养护工程有限公司
--
84.67
--
3.07
87.74
12
鑫钇顺建设有限公司
--
85.08
--
4.0
89.08
7、拟确定中标人:
需解锁
8、备注:
本评标结果公示期自
2024年05月20日
起,至
2024年05月22日
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:泰兴市工程集中建设项目管理有限公司
日期:2024年05月17日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容