青海省海西公路桥梁工程有限公司沥青混凝土拌和设备标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
中标候选人公示
青海省海西公路桥梁工程有限公司沥青混凝土拌和设备标段一 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(货物类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076050176001001) |
盖章: | 发布日期:2024年05月17日 |
招标人 | 青海省海西公路桥梁工程有限公司 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年05月14日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2024年05月17日 | 公示结束时间 | 2024年05月20日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
第1名 | 需解锁 | 满足招标文件要求 | 7170000.000元 | 自合同签订之日起45个工作日内完成交货并完成现场安装调试 | 合格 | |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
格尔木景春汽车销售有限公司 | 未提供有效业绩 | |||||
青海博茂工程机械有限公司 | 未提供有效业绩 | |||||
备注:如有异议,请向青海省海西公路桥梁工程有限公司反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容