宁晋县城区主要干路降尘工程中标候选人公示
河北
-邢台市
招标项目名称:宁晋县城区主要干路降尘工程
招标项目编号:I1301000075061264001
公示名称:宁晋县城区主要干路降尘工程中标候选人公示
公示编号:I1301000075061264001001001
公示内容:
标段:宁晋县城区主要干路降尘工程 | |
所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程 | 所属地区:邢台市-宁晋县 |
开标时间:2024-05-16 08:50:00 | 开标地点:宁晋县中心开标室 |
公示开始日期:2024-05-17 00:00:00 | 公示截止日期:2024-05-19 23:59:00 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期 |
1 | 需解锁 | 9074078.29 元 人民币 | 9074078.29 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 60日历天 |
2 | 需解锁 | 9085370.57 元 人民币 | 9085370.57 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 60日历天 |
3 | 需解锁 | 9035663.21 元 人民币 | 9035663.21 元 人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 60日历天 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | 需解锁 | 李洪昌 | 工程师 | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
2 | 需解锁 | 李旭 | 工程师 | 二级建造师 | 冀2需解锁 |
3 | 需解锁 | 吝艳龙 | 工程师 | 二级建造师 | 冀 2需解锁 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
2 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
3 | 需解锁 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 需解锁 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 需解锁 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 需解锁 | 无 | 无 | 无 | 无 |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | 需解锁 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
2 | 需解锁 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
3 | 需解锁 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 需解锁 | 5.00 | 4.50 | 3.60 | 4.00 | 4.50 |
2 | 需解锁 | 4.20 | 4.50 | 3.30 | 4.00 | 4.50 |
3 | 华北勤基工程集团有限公司 | 4.00 | 4.20 | 3.00 | 4.00 | 4.00 |
4 | 需解锁 | 3.90 | 4.30 | 3.60 | 3.90 | 4.00 |
5 | 河北汇襄建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 |
1 | 需解锁 | 34.10 | 30.20 | 27.60 | 28.00 | 28.80 |
2 | 需解锁 | 28.90 | 27.70 | 22.60 | 23.70 | 27.50 |
3 | 华北勤基工程集团有限公司 | 29.50 | 27.90 | 22.90 | 21.00 | 27.00 |
4 | 需解锁 | 28.60 | 28.90 | 23.70 | 22.20 | 27.10 |
5 | 河北汇襄建设工程有限公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | 需解锁 | 59.99 | 94.05 |
2 | 需解锁 | 59.97 | 90.15 |
3 | 华北勤基工程集团有限公司 | 59.97 | 89.47 |
4 | 需解锁 | 59.96 | 90 |
5 | 河北汇襄建设工程有限公司 | 0 | 0 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | 河北汇襄建设工程有限公司 | 未提供有效的中小企业声明函 |
7.提出异议的渠道和方式:需解锁、赵丁、需解锁
联系方式
招标人:邢台市生态环境局宁晋县分局 | 招标代理机构:需解锁 |
地址:宁晋县 | 地址:河北省石家庄市裕华区兰溪谷小区1号楼2单元2002室 |
联系人:周亚静 | 联系人:赵丁 |
电话:需解锁 | 电话:需解锁 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱: |
8.其他公示内容: