门源县青石嘴镇白土沟村道路工程标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
业主单位
中标候选人公示
门源县青石嘴镇白土沟村道路工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076050426001001) |
盖章: | 发布日期:2024年05月20日 |
招标人 | 门源回族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年05月20日 | 开标地点 | 海北州中心.开标室三 | |||
公示开始时间 | 2024年05月20日 | 公示结束时间 | 2024年05月23日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | 青海安贤建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 7694417.790元 | 姓名:郑文镇证书编号:青2632006200800428 | 219 | 工程交工验收质量评定:国家现行规范合格标准及以上;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上; |
第__名 | 青海万里路桥建设有限公司 | 符合招标文件要求 | 7695537.050元 | 姓名:李吉祥证书编号:青263212254573 | 219 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上; |
第__名 | 青海首信建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 7702208.790元 | 姓名:董宝鹏证书编号:青26320需解锁 | 219 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上;竣工验收的质量评定:国家现行规范合格标准及以上; |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
青海庆华交通建设工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
青海万阳路桥工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
青海博联建设工程有限公司 | 未提供2022.2023年财务审计报告,不响应招标文件财务要求,予以废标。 | |||||
青海晟荣建设工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
陕西恰沛建筑工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
平安建青路桥有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
青海卓鼎建设工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
青海有信路桥建设有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
青海浩霖建筑工程有限公司 | 按照招标文件详细评审3.2.4条的要求商务和技术得分由高到低排序未进入前3名 | |||||
备注:如有异议,请向海北藏族自治州交通运输局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容