霞浦县自然资源局霞浦县围填海历史遗留问题和已批用海项目监管服务结果公告(采购包1)
福建
-宁德市
其他公告
一、项目编号:[350921]NDYY[CS]2024002
二、项目名称:霞浦县自然资源局霞浦县围填海历史遗留问题和已批用海项目监管服务
三、采购结果
采购包1(霞浦县自然资源局霞浦县围填海历史遗留问题和已批用海项目监管服务):
废标理由: 国家海洋局厦门海洋预报台授权委托人未提供有效的身份证复印件,资格审查不通过。有效供应商不足三家,本项目流标。
四、主要标的信息
采购包1(霞浦县自然资源局霞浦县围填海历史遗留问题和已批用海项目监管服务):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 汤沛淳 |
评审专家: | 陈斌 、 杨维玲 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1霞浦县自然资源局霞浦县围填海历史遗留问题和已批用海项目监管服务:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 霞浦县自然资源局
地址: 霞浦县太康路135号
联系方式:
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 福宁北路5号海天水岸阳光1幢1梯1504室
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 陈荣荣
电话:
2024年05月23日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式