黄河宁夏段河道治理工程(中卫段)2024年第二批建设项目五标段(砼四脚体预制5)中标候选人公示
宁夏
-中卫市
中标候选人公示
A64000020240429175001005
中标候选人公示
需解锁 受 中卫市水旱灾害防御服务中心 的委托,对 黄河宁夏段河道治理工程(中卫段)2024年第二批建设项目黄河宁夏段河道治理工程(中卫段)2024年第二批建设项目五标段(砼四脚体预制5) 进行 公开招标 ,已于2024-05-23 19:16:00完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | 需解锁 | 15435288.26元 | 120天 | 合格 | 张晓宁 | 宁2642005200800614 | 92.21 |
第二中标候选人 | 需解锁 | 15435277.56元 | 120天 | 合格 | 武涛 | 宁26420需解锁 | 89.18 |
第三中标候选人 | 需解锁 | 15435365.91元 | 120天 | 合格 | 陈玉平 | 宁2642009201002678 | 88.41 |
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | 宁夏力行建筑研究院有限公司 | 未提供安全员C类安全考核证书 |
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向中卫市水旱灾害防御服务中心或需解锁提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介: 《宁夏回族自治区网》、《中国》
八、公示期: 2024-05-23至2024-05-26
九、联系方式:
招 标 人:中卫市水旱灾害防御服务中心 联 系 人:需解锁 电 话:需解锁
代理机构:需解锁 联 系 人:需解锁 电 话:需解锁
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
需解锁
日期:2024-05-23 23:47:20
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容