2024年交通设施零星工程中标候选人公示
江苏
-苏州市
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:E3205850001001219001001根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 太仓市浏河镇综合行政执法局 的 2024年交通设施零星工程 的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用 法律行政法规允许的其它评标方法 的评标办法,现将评标结果公示如下: 1、评标结果情况
第一中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 1182862.01元 |
项目负责人 | 李玲利 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第二中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 1176323.50元 |
项目负责人 | 张铁勇 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
第三中标候选人 | 单位名称 | 需解锁 | 投标报价 | 1176099.51元 |
项目负责人 | 王金菊 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
暂估价 | 工程 | 材料 |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | 太仓市万路达交通设施有限公司 | 投标报价低于成本价 |
2 | 安徽择正公路工程有限责任公司 | 投标报价低于成本价 |
3 | 江苏国达线路成套有限公司 | 投标报价低于成本价 |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | 评委H | 评委I | 评委J |
5、资审情况公示
序号 | 单位名称 | 资审得分 |
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价 | 中标估算价 | 其他评审 | 投标报价 | 施工组织设计 | 综合标评审 | 得分 |
1 | 上海鸣路市政工程有限公司 | 1145650.00元 | -- | -- | 97.76 | 0.0 | 0.0 | 97.76 |
2 | 会顺交安集团有限公司 | 1288811.13元 | -- | -- | 91.5 | 0.0 | 0.0 | 91.50 |
3 | 南通市风顺交通设施有限公司 | 1174164.00元 | -- | -- | 99.33 | 0.0 | 0.0 | 99.33 |
4 | 需解锁 | 1182862.01元 | -- | -- | 99.81 | 0.0 | 0.0 | 99.81 |
5 | 星慧照明工程集团有限公司 | 1149521.28元 | -- | -- | 97.97 | 0.0 | 0.0 | 97.97 |
6 | 江苏安神交通工程有限公司 | 1161118.18元 | -- | -- | 98.61 | 0.0 | 0.0 | 98.61 |
7 | 江苏安途环境科技有限公司 | 1217652.00元 | -- | -- | 97.4 | 0.0 | 0.0 | 97.40 |
8 | 需解锁 | 1176099.51元 | -- | -- | 99.44 | 0.0 | 0.0 | 99.44 |
9 | 需解锁 | 1176323.50元 | -- | -- | 99.45 | 0.0 | 0.0 | 99.45 |
10 | 江苏良匠建设有限公司 | 1152811.60元 | -- | -- | 98.15 | 0.0 | 0.0 | 98.15 |
11 | 江苏菲利特照明集团有限公司 | 1194555.73元 | -- | -- | 99.32 | 0.0 | 0.0 | 99.32 |
12 | 江苏顶创交通工程有限公司 | 1166870.88元 | -- | -- | 98.38 | 0.0 | 0.0 | 98.38 |
13 | 盐城普翔建设工程有限公司 | 1199696.00元 | -- | -- | 98.88 | 0.0 | 0.0 | 98.88 |
14 | 苏州市安泰交通安全设施工程有限公司 | 1206054.61元 | -- | -- | 98.36 | 0.0 | 0.0 | 98.36 |
15 | 贵州通达顺亿交通设施工程有限公司 | 1295929.38元 | -- | -- | 90.91 | 0.0 | 0.0 | 90.91 |
7、拟确定中标人: 需解锁 8、备注: 本评标结果公示期自 2024年05月27日 起,至 2024年05月30日 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:太仓市浏河镇综合行政执法局日期:2024年05月27日
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容