电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

某单位场坪及道路建设项目中标候选人公示

甘肃

发布时间:2024-05-28
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

某单位场坪及道路建设项目

中标 候选人 公示

盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期: 2024年 5 月 28 日

项目及标段

名称

某单位场坪及道路建设项目

项目 编号

2024-JKHYSQ-G1017

招标人

某单位

招标人联系电话

153********5848

招标代理机构

需解锁

招标代理机构

联系电话

153********5678

开标时间

202 4 5 23 10 :00分

开标地点

甘肃省中心 六楼第五电子开标厅

公示开始时间

2024年 05 28 18:00分

公示结束时间

2024年 05 31 18:00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价 (万元)

项目管理机构人员

项目负责人 执业资格证号

安全 负责人 执业资格证号

技术 负责人 执业资格证号

001

1名

需解锁

市政公用工程施工总承包一级建筑工程施工总承包一级

1073.153312

谢小荣

136********201104102

丁滢

赣建安 C3(2011)0031658

胡坚

3600014204676

2名

需解锁

市政公用工程施工总承包贰级资质及建筑工程施工总承包贰级资质

1102.335168

冯雄芳

136********201509367

江玲利

浙建安

C3(2018)6193269

周发岗

G330212649

3名

需解锁

建筑工程施工总承包叁级

1092.511412

薛祥

需解锁01188

闫沛功

甘建安 C3(2018)0010814

胥江平

6276008

** 1.**

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

报价得分

施工组织

设计得分

项目管理机构及信誉得分

总得分( 100分)

001

需解锁

69.54

12.94

10.00

92.48

1

需解锁

66.80

13.61

11.50

91.91

2

需解锁

67.72

12.26

10.50

90.48

3

** 2.**

标段

废标单位

废标原因

001

中昱众安建设集团有限公司

信用记录项中不满足投标须知第 3.5.1条中对于人员组成的规定,均缺少标准员和劳务员。

甘肃国峰建设工程有限公司

民乐县第一建筑工程有限公司

甘肃万源建筑工程有限公司

甘肃崇盛建设工程有限公司

甘肃金房建业建筑安装公司

甘肃靖德建业工程有限公司

志伟建设集团有限公司

投标文件部分页盖章不满足招标文件第 12.7.1条规定。

备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向 某单位 反映 ,联系电话: 177********9906、 176********4418。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号