电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

大数据产业园西区公共配套提升中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2024-05-31
中标候选人公示

业主单位
盐城市大数据集团有限公司
成交供应商

解锁后查看

大数据产业园西区公共配套提升评标结果公示

(标段编号:E3209410002000009001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大数据集团有限公司的大数据产业园西区公共配套提升的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 质量 工期/交货期
1 需解锁 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 李春勤 中华人民共和国二级建造师注册证书苏232131522116

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 需解锁

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 福建省安文建工有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金承诺函(法定代表人未按要求签字或盖章)。
2 福建鑫宏瑞建设有限公司 法定代表人诚信投标承诺函中法定代表人未签字。
3 江苏煜之锦建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金承诺函(法定代表人未按要求签字或盖章)。
4 江苏毕辉建设工程有限公司 项目负责人未按要求提交社保证明(提供的是王辉的)。
5 江苏广云建设工程有限公司 项目负责人建造师证书专业不符合招标文件要求。
6 江苏磐祥建设有限公司 动态核查不合格。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏浩栩建设项目管理有限公司 4723619.70 0 0

六、拟确定中标人

需解锁

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期: 2024年05月31日 至 2024年06月03日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 盐城市大数据集团有限公司

日期: 2024年05月31日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号