电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

重庆市奉节县2024年高标准农田建设项目施工+运营的中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-05-31
中标候选人公示

业主单位
重庆百盐乡村建设有限公司
成交供应商

解锁后查看

重庆市奉节县 2024年高标准农田建设项目施工+运营)

中标候选人公示表

(公示期: 2024 年 5 月 31 日至 2024 年 6 月 3 日)

项目标段名称

重庆市奉节县 2024 年高标准农田建设项目施工 + 运营

最高限价(或招标控制价)(元)

45552791.30

项目编码

50023620240509001010101

招标公告编号

/

招标人

重庆百盐乡村建设有限公司

招标人联系电话

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量

担任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

需解锁

45028934.20

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

郭晓青

二级建造师注册证书

25020需解锁

第二名

需解锁

44869498.05

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

朱剑锋

二级建造师注册证书

25120需解锁

第三名

需解锁

45347803.73

符合招标文件的要求

达到招标文件的要求

彭瑾

二级建造师注册证书

2512012201357046

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:需解锁,资质:建筑工程施工总承包叁级、市政公用工程施工总承包叁级。

第二中标候选人: 需解锁 ,资质:建筑工程施工总承包叁级、市政公用工程施工总承包叁级、水利水电工程施工总承包叁级、公路工程施工总承包叁级。

第三中标候选人: 需解锁 ,资质:建筑工程施工总承包壹级。

招标文件规定应公示的其他内容

投标函及经济部分评审 不合格 投标人名称及原因如下 四川荣昱轩建筑工程有限公司投标函其法定代表人或其委托代理人未签名或盖章 ,不满足招标文件2.2.2.(3)投标函部分的签名盖章,根据综合评估法否决投标情况一览表“A-18投标函部分的格式要求法定代表人或其委托代理人签名(或盖章)的须齐全”,否决其投标。

中标候选人评标情况

中标候选人评审均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 重庆百盐乡村建设有限公司 联系人: 余老师 ,联系电话: 需解锁) 提出异议。

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2. 发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章 。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号