2024年囊谦县和美乡村建设项目标段一2024年囊谦县香达镇江卡村和美乡村建设项目中标候选人公示
青海
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
中标候选人公示
2024年囊谦县和美乡村建设项目标段一2024年囊谦县香达镇江卡村和美乡村建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076050263001001) |
盖章: | 发布日期:2024年05月31日 |
招标人 | 囊谦县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年05月31日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | 2024年05月31日 | 公示结束时间 | 2024年06月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 1684107.940元 | 姓名:马国智证书编号:青2632020202101153 | 365 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 1683885.870元 | 姓名:星发辉证书编号:青263222357521 | 365 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 1684040.470元 | 姓名:曹学琴证书编号:青 263192459270 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海盛鹏建筑工程有限公司 | 1、未提供投标保证金2、投标人的投标总价高于招标控制价 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 宋淑贞 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陈孝芳;李彦;王小乐;史生芳 | |||||
备注:如有异议,请向囊谦县发展和改革局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容