2024年西宁市湟中区拦隆口镇拦隆口村等十村高标准农田改造提升项目(增发国债)标段二中标候选人公示
青海
-西宁市
中标候选人公示
中标候选人公示
2024年西宁市湟中区拦隆口镇拦隆口村等十村高标准农田改造提升项目(增发国债)标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076050653001002) |
盖章: | 发布日期:2024年05月31日 |
招标人 | 西宁市湟中区农业综合开发服务中心 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年05月31日 | 开标地点 | 西宁市中心.第二开标室3号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年05月31日 | 公示结束时间 | 2024年06月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 满足 | 4388609.790元 | 姓名:周宝龙证书编号:青2632009200902296 | 205 | 合格/优良 |
第2名 | 需解锁 | 满足 | 4384117.820元 | 姓名:赵玉清证书编号:青263212254477 | 205 | 合格/优良 |
第3名 | 需解锁 | 满足 | 4315699.560元 | 姓名:刘小状证书编号:青2632011201139646 | 205 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
安徽骏维建设工程有限公司 | 项目经理未提供执业资格证。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市湟中区农业综合开发服务中心反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容