电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

武陵山中药材仓储物流中心项目-冻库设备采购及安装(第二次)的中标候选人公示

重庆

发布时间:2024-06-06
中标候选人公示

业主单位
秀山县佳沃农业发展有限公司
成交供应商

解锁后查看

武陵山中药材仓储物流中心项目 -冻库设备采购及安装(第二次)

中标候选人公示表

(公示期: 2024 年 6 月 6 日至 2024 年 6 月8 日)

项目标段名称

武陵山中药材仓储物流中心项目 -冻库设备采购及安装(第二次

最高限价(或招标控制价)(元)

4260000.00

项目编码

500241202405需解锁

招标公告编号

/

招标人

秀山县佳沃农业发展有限公司

招标人联系电话

周老师、

需解锁

招标代理机构

需解锁

招标代理机构联系电话

王老师、

需解锁

中标候选人排序

名称

投标报价 元)

交货期

质量

第一名

需解锁

4255000.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

第二名

需解锁

3962096.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

第三名

需解锁

4249800.00

符合招标文件的要求

符合招标文件的要求

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人第一名: 需解锁

资质条件:有效的营业执照、特种设备生产许可证(工业管道安装( GC2 ))

中标候选人第二名: 需解锁

资质条件:有效的营业执照、特种设备生产许可证(工业管道安装( GC2 ))

中标候选人第三名: 需解锁

资质条件:有效的营业执照、特种设备生产许可证(工业管道安装( GC2 ))

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

1、肯德环境科技工程(上海)有限公司:授权委托书中未提供法定代表人身份证扫描件,根据综合评估法否决投标情况一览表A-5投标人的其他要求须满足投标人须知前附表1.4.1项要求,评标委员会作否决投标处理。

2、重庆合创机电设备工程有限公司、上海浩爽实业有限公司:对投标文件格式的相应要素作实质性修改,根据综合评估法否决投标情况一览表A-9编制投标文件时不得对第六章“投标文件格式”的相应要素作实质性修改,否则视为重大偏差,评标委员会作否决投标处理

中标候选人评标情况

中标候选人初步审查均为合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: 秀山县佳沃农业发展有限公司 (联系人: 周老师 ,联系电话: 需解锁 )提出异议。

招标人(盖章) :





2024 6 6

招标代理机构(盖章):





2024 6 6

注: 1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责 。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3. 中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号