电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

同煤大唐塔山煤矿有限公司液氮采购中标候选人公示

山西

-

大同市

发布时间:2024-06-07
中标候选人公示

业主单位
同煤大唐塔山煤矿有限公司
成交供应商

解锁后查看

同煤大唐塔山煤矿有限公司液氮采购中标候选人公示
(招标编号:JNB102-ZB-240510487)
公示开始时间:2024-06-07 17:30 公示结束时间:2024-06-11 17:30
同煤大唐塔山煤矿有限公司液氮采购(招标项目编号:JNB102-ZB-240510487),经评标委员会评审,确定001液氮采购的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001 液氮采购:
1、中标候选人基本情况
序号

供应商名称

投标报价

质量

工期/交货期

1

需解锁

¥4150000元

/

需方指定日期

2

山西皓元气体有限公司

¥5625000元

/

合同签订之日起 20 天内交货

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

需解锁

/

/

2

山西皓元气体有限公司

/

/

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号

供应商名称

响应情况

1

需解锁

响应

2

山西皓元气体有限公司

响应

二、否决情况:
招标文件规定:投标人资格要求 3.2 投标人须为具有招标货物生产能力的生产制造商;3.3.投标人须提供危险化学品经营许可证、安全生产许可证;投标人须知 3.2投标报价,投标人应按第六章“投标文件格式”的要求在投标函中进行报价并填写投标报价明细表。
投标文件:内蒙古君力宝科技有限责任公司、张家口市同利气体有限责任公司不是生产制造商;河北冀润气体科技有限公司投标文件中未附危险化学品经营许可证;评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审标准中资质要求,未通过初步评审,否决其投标。
延安首创气体科技有限公司投标文件投标函未填写有效报价,评标委员会一致认为上述证明材料不满足响应性评审标准中投标报价要求,未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号