电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司主扇检修成交候选人公示

山西

-

阳泉市

发布时间:2024-05-28
采购候选人公示

业主单位
阳泉煤业集团兴峪煤业有限责任公司
成交供应商

解锁后查看

需解锁煤业集团兴峪煤业有限责任公司主扇检修成交候选人公示
(采购编号: JNC348-CG-240521845,SXMTZB2402F-501(F) )
公示开始时间:2024-05-28 17:30 公示结束时间:2024-05-31 17:30 需解锁煤业集团兴峪煤业有限责任公司主扇检修(采购项目编号: JNC348-CG-240521845,SXMTZB2402F-501(F) ),经评审小组评审,确定001需解锁煤业集团兴峪煤业有限责任公司主扇检修的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001需解锁煤业集团兴峪煤业有限责任公司主扇检修:
1、成交候选人基本情况
序号

供应商名称

响应报价

质量

服务周期

1

需解锁

¥368000元

严格按照国家标准进行检修,符 合国家、地方及行业现行的法律法规标准

检修期 30 天,保修期一年

2

需解锁华越机械多种经营设备有限公司

¥384568.82元

严格按照国家标准进行检修,符合国 家、地方及行业现行的法律法规标准

检修期 30 天,保修期一

2、成交 候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号

供应商名称

响应情况

1

需解锁

响应

2

需解锁华越机械多种经营设备有限公司

响应

二、否决情况
采购文件要求:3.2 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过1项类似项目业绩;近年指:从响应文件递交截止之日”起前三年(指合同签订日期在此期间)。 类似项目业绩指:煤矿用主要通风机检修业绩;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。
供应商提供的证明材料:山西恒铄机械制造有限公司的响应文件中提供的业绩未附对应项目结算的任意一张发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审, 未通过初步评审,否决其投标。

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号