山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司150201工作面瞬变电磁探测项目成交候选人公示
山西
-晋中市
采购候选人公示
山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司150201工作面瞬变电磁探测项目成交候选人公示
(采购编号: JNC353-CG-240521743 、 SXMTZB2402F-481(F) )
公示开始时间:2024-05-24 17:30 公示结束时间:2024-05-27 17:30
山西煤炭运销集团和顺益德煤业有限公司150201工作面瞬变电磁探测(采购项目编号: JNC353-CG-240521743 、 SXMTZB2402F-481(F) ),经评审小组评审,确定001150201工作面瞬变电磁探测的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
001150201工作面瞬变电磁探测:
1、成交候选人基本情况
序号
投标报价
质量
服务周期
1
需解锁
¥122000元
符合相关行业规范标准,并响应采购人服务质量要求
合同签订后30天
2
需解锁
¥118000元
符合相关行业规范标准
合同签订后30天
3
需解锁
¥158000元
符合相关行业规范标准
合同签订后30天
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
需解锁
裴建国
21需解锁252
2
需解锁
常宏光
20212002351
3
需解锁
曹 煜
(16)934515404
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
响应情况
1
需解锁
响应
2
需解锁
响应
3
需解锁
响应
二、否决情况:
询比采购文件要求:第一章 询比采购公告“3.3 业绩要求:供应商业绩要求:供应商近年承担过一项类似项目业绩;近年指:2021 年 5 月 1 日至投标截止时间(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:瞬变电磁探测业绩。业绩证明需要提供的材料: 一个完整的业绩需同时具备合同协议书、对应项目结算的任意一张发票。” 供应商提供的证明材料:山西开拓地质勘探有限公司递交的响应文件中所附业绩均未提供对应项目结算的任意一张发票,评标委员会一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容