贵南县达布江沟治理工程标段一中标候选人公示
青海
中标候选人公示
业主单位
贵南县水利工程建设管理局
成交供应商
解锁后查看
中标候选人公示
贵南县达布江沟治理工程标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076050844001001) |
盖章: | 发布日期:2024年06月11日 |
招标人 | 贵南县水利工程建设管理局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年06月07日 | 开标地点 | 海南州服务有限责任公司.海南州开标室二 | |||
公示开始时间 | 2024年06月11日 | 公示结束时间 | 2024年06月14日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 12703275.630元 | 姓名:王永兰证书编号:青2632020202101233 | 197日历天 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 12690142.040元 | 姓名:王孝峰证书编号:陕261202135519 | 197日历天 | 合格 |
第3名 | 需解锁 | 完全响应 | 12700948.780元 | 姓名:赵萍证书编号:青2632020202100715 | 197日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
湖南省一建园林建设有限公司 | 提供的项目经理二级建造师注册证书过期。 | |||||
青海义腾水利水电工程有限公司 | 未按招标文件要求提供分类分项工程量清单计价表。 | |||||
备注:如有异议,请向贵南县水利工程建设管理局反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容