南宁东部新城高速数据传输产业园项目(一期)设计
广西
-南宁市
成交公告
中标候选人公示
项目名称
南宁东部新城高速数据传输产业园项目(一期)设计
招标项目编号
E4501002816023128001001
招标人
南宁交投产城投资开发有限公司
建设单位
南宁交投产城投资开发有限公司
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
需解锁
建设规模
南宁东部新城高速数据传输产业园项目(一期)分为子项一及子项二:(1)子项一建设8个建筑单体,建筑面积约11万平方米,其中配套设施面积1.7万平方米,建安费约21525万元;已建配套污水处理池日处理能力为3600吨,拟计划改造提升至日处理能力为10000吨,设备购置费约5475万元;子项一拟建筑最大单体建筑面积63758.29㎡,最大建筑高度为22.80米。(2)子项二为南宁东部新城表面处理项目,建筑面积约14.3万平方米,其中配套设施面积2.2万平方米,拟建筑最大单体建筑面积15782.64㎡,最大建筑高度为23.7米,单层钢结构厂房最大跨度为24.20米,建安费约37000万元。具体规模及建安费以实际审批为准。
开标时间
2024年06月12日
开标地点
C4开标室(工程类)(约容纳50人)
公示开始时间
2024年06月14日
公示截止时间
2024年06月19日
预中标人
需解锁
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
需解锁
单位资质
建筑行业建筑工程甲级
投标报价
下浮系数20.80%
设计服务工期
30日历天
质量标准
符合国家规定的工程设计质量标准、深度要求和现行技术规范、规程要求,并通过国家相关部门组织的审查。
项目负责人
黄婷婷,身份证号:
4525**********0225
,注册编号:20214500707
企业诚信分
按100分计
投标所用企业业绩
1、产投青产业园项目设计;2、荣和玉林222亩项目建筑设计工程;3、伶俐工业园区新能源汽车及配套产业园(二期)PPP项目安置房一期工程;4、荣和伍壹华府西区建筑方案及施工图设计;5、领秀前城FL-12地块项目施工图设计。
项目负责人投标所用业绩(如有)
1、北投兴东GC2022-056地块及云景路幼儿园(暂定名);2、德天府危旧房改住房改造项目工程总承包。
第二中标候选人
单位名称
需解锁
单位资质
建筑行业建筑工程甲级
投标报价
下浮系数20.6%
设计服务工期
30日历天
质量标准
符合国家规定的工程设计质量标准、深度要求和现行技术规范、规程要求,并通过国家相关部门组织的审查。
项目负责人
何丽华,身份证号:
4501**********2020
,注册编号:20194500570
企业诚信分
按100分计
投标所用企业业绩
1、防城港市防城区防城粮食管理所危旧房改住房项目。
项目负责人投标所用业绩(如需要)
1、防城港市防城区防城粮食管理所危旧房改住房项目。
第三中标候选人
单位名称
需解锁
单位资质
建筑行业建筑工程甲级
投标报价
下浮系数20.3%
设计服务工期
30日历天
质量标准
符合国家规定的工程设计质量标准、深度要求和现行技术规范、规程要求,并通过国家相关部门组织的审查。
项目负责人
罗韬,身份证号:
4305**********0019
,注册编号:20184500480
企业诚信分
按100分计
投标所用企业业绩
1、河池市大任产业园保障性租赁住房项目工程总承包;2、南宁市动物园改建工程。
项目负责人投标所用业绩(如需要)
1、广西崇左市康养中心项目(医疗部分)。
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据
广西工业设计集团有限公司,投标人编制的技术标(暗标),其封面或正文中出现投标人名称和其他可识别投标人身份的字符(图表)、徽标、业绩、荣誉或人员姓名以及其他特殊标记等。投标人编制的设计组织实施方案(暗标)未按要求编制,具体如下:1、目录要求:设计组织实施方案首页应为目录,目录标题采用宋体三号居中,正文采用宋体四号左端对齐。 2、排版要求:字体、字符间距;宋体,黑色。字号、行距:其他采用小四号字。
其他公示内容
无
公示媒介
本次公示同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、全国公共资源交易平台(广西?南宁)、中国采购与招标上发布(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。【备注:实行招标投标的政府采购服务项目还应当同时在######、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn上发布。】
质疑和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门
南宁市住房和城乡建设局
投诉受理电话
需解锁
一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。
备注:1. 以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。
2. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。
3. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》。
第一中标候选人 项目组人员配备情况表
序号
姓名
身份证号码
拟在本项目任职
职 称
专 业
执业注册资格(如有)
证书编号
备注
1
黄婷婷
452501********0225
项目负责人
高级建筑师
建筑学
一级注册建筑师
20214500707
/
2
李阳
452501********7463
建筑设计专业负责人
高级建筑师
建筑学
一级注册建筑师
20214500705
/
3
陈绍璜
450521********8734
建筑专业设计人
高级建筑师
建筑学
/
4
唐宇乐
450302********0524
建筑专业设计人
高级建筑师
建筑学
/
5
梁益
450103********2549
建筑专业设计人
高级建筑师
建筑学
/
6
苟季
513701********0919
结构设计专
业负责人
高级工程师
建筑结构
一级注册结构工程师
S184500874
/
7
陈立
421126********4790
结构专业设计人
高级工程师
建筑结构
一级注册结构工程师
S184500878
/
8
马立博
372401********6960
结构专业设计人
高级工程师
建筑结构
一级注册结构工程师
S204500938
/
9
黎晨晖
452424********0035
结构专业设计人
高级工程师
结构设计
/
10
潘华东
452626********0053
电气设备专业负责人
高级工程师
电气工程
注册电气工程师(供配电)
DG234500345
/
11
何创
4501**********0518
电气设备专业设计人
教授级高级工程师
建筑电气工程
注册电气工程师(供配电)
DG104500047
/
12
梁颖
4501**********0013
电气设备专业设计人
高级工程师
建筑电气工程
/
13
黄世奎
3624**********5616
电气设备专业设计人
高级工程师
电气工程
注册电气工程师(供配电)
DG174500234
/
14
韦宁
4501**********0037
给排水专业负责人
高级工程师
建筑给水排水工程
注册公用设备工程师(给水排水)
CS104500034
/
15
吴恒
4501**********0051
给排水专业设计人
高级工程师
给排水
注册公用设备工程师(给水排水)
CS104500033
/
16
韦峰
4525**********0017
给排水专业设计人
教授级高级工程师
给排水
注册公用设备工程师(给水排水)
CS104500029
/
17
郭业斌
4501**********0515
给排水专业设计人
工程师
建筑给水排水工程
/
18
何丽敏
4504**********4561
造价编制负责人
高级工程师
建筑工程造价
土建
建[造]11194 500006058
/
19
庞燕
4501**********102X
造价编制人
高级工程师
建筑工程管理
/
20
潘冰霞
4508**********3620
造价编制人
助理工程师
建筑工程造价
/
21
刘艳
4501**********2527
造价编制人
高级工程师
建筑工程管理
土建
建[造]11154 500006764
/
22
陈政
4527**********1417
暖通专业负责人
高级工程师
暖通空调
注册公用设
备工程师(暖通空调)
CN144500078
/
23
蒋晏平
4503**********2824
暖通专业设计人
高级工程师
暖通空调
注册公用设备工程师(暖通空调)
CN204500191
/
24
李春垚
4521**********0035
暖通专业设计人
高级工程师
暖通工程
注册公用设备工程师(暖通空调)
CN204500191
/
25
蔡永雄
4527**********6017
暖通专业设计人
高级工程师
暖通工程
注册公用设备工程师(暖通空调)
CN184500168
/
备注:1.相关信息应与“桂建云”系统信息一致,否则评审时不予承认。
2.注册城乡规划师,咨询工程师,注册土木工程师(道路)等未在住建部注册或者未实施注册制度的资格证书,在人员信息中备注一栏填写该人员为某专业注册人员,并在投标人认为的其他材料内补充上传电子证书,非电子证书,均不予以认可。
第二中标候选人 项目组人员配备情况表
序号
姓名
身份证号码
拟在本项目任职
职 称
专 业
执业注册资格(如有)
证书编号
备注
1
何丽华
4501**********2020
项目负责人
高级工程师
建筑学
一级注册建筑师
20194500570
/
2
冉光锋
2201**********4111
建筑设计专业负责人
工程师
建筑师
一级注册建筑师
20084500273
/
3
陈宇翔
4521**********0017
建筑设计人员
工程师
建筑学
/
4
韦恒
4527**********011X
结构设计专业负责人
高级工程师
结构
一级注册结构工程师
S201106162
/
5
神董毅
4504**********031X
结构设计人员
工程师
土木工程
/
6
李昊
4111**********0399
电气设备专业负责人
高级工程师
电力系统及其自动化
注册电气工程师(供配电)
DG152200181
/
7
王尧典
4501**********153X
电气设备设计人员
工程师
工业电气自动化
/
8
高兆平
4210**********5436
给排水专业负责人
高级工程师
给排水工程
注册公用设备工程师(给水排水)
CS234500369
/
9
莫华
4527**********186X
给排水设计人员
工程师
建筑给水排水工程
/
10
劳家玲
4501**********0027
暖通设计专业负责人
高级工程师
暖通空调
注册公用设备工程师(暖通空调)
CN154500114
/
11
唐一兵
4501**********0017
暖通设计人员
高级工程师
暖通
/
备注:1.相关信息应与“桂建云”系统信息一致,否则评审时不予承认。
2.注册城乡规划师,咨询工程师,注册土木工程师(道路)等未在住建部注册或者未实施注册制度的资格证书,在人员信息中备注一栏填写该人员为某专业注册人员,并在投标人认为的其他材料内补充上传电子证书,非电子证书,均不予以认可。
第三中标候选人 项目组人员配备情况表
序号
姓名
身份证号码
拟在本项目任职
职 称
专 业
执业注册资格(如有)
证书编号
备注
1
罗韬
4305**********0019
项目负责人
教授级高级工程师
建筑学
一级注册建筑师
20184500480
/
2
张芳林
4207**********0860
建筑设计专业负责人
高级建筑师
建筑学
一级注册建筑师
20184500476
/
3
张柳欣
4525**********0261
建筑设计人员
高级建筑师
建筑学
一级注册建筑师
20214500674
/
4
李华红
4501**********0514
结构设计专业负责人
教授级高级工程师
建筑结构
一级注册结构工程师
S094500585
/
5
苏琳琳
4305**********2029
结构设计人员
教授级高级工程师
建筑结构
一级注册结构工程师
S034500451
/
6
谢詹东
4501**********1017
给排水专业负责人
教授级高级工程师
市政给水排水
注册公用设备工程师(给水排水)
CS104500040
/
7
高雅莉
4501**********0544
给排水设计人员
高级工程师
建筑给水排水工程
/
8
杨柳
4501**********2023
电气设备专业负责人
高级工程师
建筑电气工程
注册电气工程师(供配电)
DG164500197
/
9
凌玲
4506**********0021
电气设备设计人员
高级工程师
建筑电气工程
/
10
李小龙
4521**********5718
暖通专业负责人
高级工程师
暖通空调
注册公用设备工程师(暖通空调)
CN144500084
/
11
庞宗乾
4527**********6318
暖通专业设计人员
高级工程师
空调制冷工程
/
备注:1.相关信息应与“桂建云”系统信息一致,否则评审时不予承认。
2.注册城乡规划师,咨询工程师,注册土木工程师(道路)等未在住建部注册或者未实施注册制度的资格证书,在人员信息中备注一栏填写该人员为某专业注册人员,并在投标人认为的其他材料内补充上传电子证书,非电子证书,均不予以认可。
项目名称
南宁东部新城高速数据传输产业园项目(一期)设计
招标项目编号
E4501002816023128001001
招标人
南宁交投产城投资开发有限公司
建设单位
南宁交投产城投资开发有限公司
招标类别
委托招标
招标方式
公开招标
招标代理机构
需解锁
建设规模
南宁东部新城高速数据传输产业园项目(一期)分为子项一及子项二:(1)子项一建设8个建筑单体,建筑面积约11万平方米,其中配套设施面积1.7万平方米,建安费约21525万元;已建配套污水处理池日处理能力为3600吨,拟计划改造提升至日处理能力为10000吨,设备购置费约5475万元;子项一拟建筑最大单体建筑面积63758.29㎡,最大建筑高度为22.80米。(2)子项二为南宁东部新城表面处理项目,建筑面积约14.3万平方米,其中配套设施面积2.2万平方米,拟建筑最大单体建筑面积15782.64㎡,最大建筑高度为23.7米,单层钢结构厂房最大跨度为24.20米,建安费约37000万元。具体规模及建安费以实际审批为准。
开标时间
2024年06月12日
开标地点
C4开标室(工程类)(约容纳50人)
公示开始时间
2024年06月14日
公示截止时间
2024年06月19日
预中标人
需解锁
中标候选人情况
第一中标候选人
单位名称
需解锁
单位资质
建筑行业建筑工程甲级
投标报价
下浮系数20.80%
设计服务工期
30日历天
质量标准
符合国家规定的工程设计质量标准、深度要求和现行技术规范、规程要求,并通过国家相关部门组织的审查。
项目负责人
黄婷婷,身份证号:
4525**********0225
,注册编号:20214500707
企业诚信分
按100分计
投标所用企业业绩
1、产投青产业园项目设计;2、荣和玉林222亩项目建筑设计工程;3、伶俐工业园区新能源汽车及配套产业园(二期)PPP项目安置房一期工程;4、荣和伍壹华府西区建筑方案及施工图设计;5、领秀前城FL-12地块项目施工图设计。
项目负责人投标所用业绩(如有)
1、北投兴东GC2022-056地块及云景路幼儿园(暂定名);2、德天府危旧房改住房改造项目工程总承包。
第二中标候选人
单位名称
需解锁
单位资质
建筑行业建筑工程甲级
投标报价
下浮系数20.6%
设计服务工期
30日历天
质量标准
符合国家规定的工程设计质量标准、深度要求和现行技术规范、规程要求,并通过国家相关部门组织的审查。
项目负责人
何丽华,身份证号:
4501**********2020
,注册编号:20194500570
企业诚信分
按100分计
投标所用企业业绩
1、防城港市防城区防城粮食管理所危旧房改住房项目。
项目负责人投标所用业绩(如需要)
1、防城港市防城区防城粮食管理所危旧房改住房项目。
第三中标候选人
单位名称
需解锁
单位资质
建筑行业建筑工程甲级
投标报价
下浮系数20.3%
设计服务工期
30日历天
质量标准
符合国家规定的工程设计质量标准、深度要求和现行技术规范、规程要求,并通过国家相关部门组织的审查。
项目负责人
罗韬,身份证号:
4305**********0019
,注册编号:20184500480
企业诚信分
按100分计
投标所用企业业绩
1、河池市大任产业园保障性租赁住房项目工程总承包;2、南宁市动物园改建工程。
项目负责人投标所用业绩(如需要)
1、广西崇左市康养中心项目(医疗部分)。
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据
广西工业设计集团有限公司,投标人编制的技术标(暗标),其封面或正文中出现投标人名称和其他可识别投标人身份的字符(图表)、徽标、业绩、荣誉或人员姓名以及其他特殊标记等。投标人编制的设计组织实施方案(暗标)未按要求编制,具体如下:1、目录要求:设计组织实施方案首页应为目录,目录标题采用宋体三号居中,正文采用宋体四号左端对齐。 2、排版要求:字体、字符间距;宋体,黑色。字号、行距:其他采用小四号字。
其他公示内容
无
公示媒介
本次公示同时在广西壮族自治区招标投标公共服务平台ztb.gxi.gov.cn、全国公共资源交易平台(广西?南宁)、中国采购与招标上发布(公告发布媒介包含但不限于上述媒介)发布。【备注:实行招标投标的政府采购服务项目还应当同时在######、广西壮族自治区政府采购网zfcg.gxzf.gov.cn上发布。】
质疑和投诉
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。
投诉受理部门
南宁市住房和城乡建设局
投诉受理电话
需解锁
一式5份。其中:招标人2份、招标代理单位1份、招投标监督管理部门1份、交易中心1份。
备注:1. 以上身份证号在公示时应隐藏中间部分数字。
2. 中标候选人享受《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)规定的中小企业扶持政策的,招标人应当在公示中标候选人时公开中标候选人的《中小企业声明函》。
3. 中标候选人为残疾人福利性单位的,招标人或者其委托的招标代理机构应当在中标候选人公示时公开中标候选人的《残疾人福利性单位声明函》。
第一中标候选人 项目组人员配备情况表
序号
姓名
身份证号码
拟在本项目任职
职 称
专 业
执业注册资格(如有)
证书编号
备注
1
黄婷婷
452501********0225
项目负责人
高级建筑师
建筑学
一级注册建筑师
20214500707
/
2
李阳
452501********7463
建筑设计专业负责人
高级建筑师
建筑学
一级注册建筑师
20214500705
/
3
陈绍璜
450521********8734
建筑专业设计人
高级建筑师
建筑学
/
4
唐宇乐
450302********0524
建筑专业设计人
高级建筑师
建筑学
/
5
梁益
450103********2549
建筑专业设计人
高级建筑师
建筑学
/
6
苟季
513701********0919
结构设计专
业负责人
高级工程师
建筑结构
一级注册结构工程师
S184500874
/
7
陈立
421126********4790
结构专业设计人
高级工程师
建筑结构
一级注册结构工程师
S184500878
/
8
马立博
372401********6960
结构专业设计人
高级工程师
建筑结构
一级注册结构工程师
S204500938
/
9
黎晨晖
452424********0035
结构专业设计人
高级工程师
结构设计
/
10
潘华东
452626********0053
电气设备专业负责人
高级工程师
电气工程
注册电气工程师(供配电)
DG234500345
/
11
何创
4501**********0518
电气设备专业设计人
教授级高级工程师
建筑电气工程
注册电气工程师(供配电)
DG104500047
/
12
梁颖
4501**********0013
电气设备专业设计人
高级工程师
建筑电气工程
/
13
黄世奎
3624**********5616
电气设备专业设计人
高级工程师
电气工程
注册电气工程师(供配电)
DG174500234
/
14
韦宁
4501**********0037
给排水专业负责人
高级工程师
建筑给水排水工程
注册公用设备工程师(给水排水)
CS104500034
/
15
吴恒
4501**********0051
给排水专业设计人
高级工程师
给排水
注册公用设备工程师(给水排水)
CS104500033
/
16
韦峰
4525**********0017
给排水专业设计人
教授级高级工程师
给排水
注册公用设备工程师(给水排水)
CS104500029
/
17
郭业斌
4501**********0515
给排水专业设计人
工程师
建筑给水排水工程
/
18
何丽敏
4504**********4561
造价编制负责人
高级工程师
建筑工程造价
土建
建[造]11194 500006058
/
19
庞燕
4501**********102X
造价编制人
高级工程师
建筑工程管理
/
20
潘冰霞
4508**********3620
造价编制人
助理工程师
建筑工程造价
/
21
刘艳
4501**********2527
造价编制人
高级工程师
建筑工程管理
土建
建[造]11154 500006764
/
22
陈政
4527**********1417
暖通专业负责人
高级工程师
暖通空调
注册公用设
备工程师(暖通空调)
CN144500078
/
23
蒋晏平
4503**********2824
暖通专业设计人
高级工程师
暖通空调
注册公用设备工程师(暖通空调)
CN204500191
/
24
李春垚
4521**********0035
暖通专业设计人
高级工程师
暖通工程
注册公用设备工程师(暖通空调)
CN204500191
/
25
蔡永雄
4527**********6017
暖通专业设计人
高级工程师
暖通工程
注册公用设备工程师(暖通空调)
CN184500168
/
备注:1.相关信息应与“桂建云”系统信息一致,否则评审时不予承认。
2.注册城乡规划师,咨询工程师,注册土木工程师(道路)等未在住建部注册或者未实施注册制度的资格证书,在人员信息中备注一栏填写该人员为某专业注册人员,并在投标人认为的其他材料内补充上传电子证书,非电子证书,均不予以认可。
第二中标候选人 项目组人员配备情况表
序号
姓名
身份证号码
拟在本项目任职
职 称
专 业
执业注册资格(如有)
证书编号
备注
1
何丽华
4501**********2020
项目负责人
高级工程师
建筑学
一级注册建筑师
20194500570
/
2
冉光锋
2201**********4111
建筑设计专业负责人
工程师
建筑师
一级注册建筑师
20084500273
/
3
陈宇翔
4521**********0017
建筑设计人员
工程师
建筑学
/
4
韦恒
4527**********011X
结构设计专业负责人
高级工程师
结构
一级注册结构工程师
S201106162
/
5
神董毅
4504**********031X
结构设计人员
工程师
土木工程
/
6
李昊
4111**********0399
电气设备专业负责人
高级工程师
电力系统及其自动化
注册电气工程师(供配电)
DG152200181
/
7
王尧典
4501**********153X
电气设备设计人员
工程师
工业电气自动化
/
8
高兆平
4210**********5436
给排水专业负责人
高级工程师
给排水工程
注册公用设备工程师(给水排水)
CS234500369
/
9
莫华
4527**********186X
给排水设计人员
工程师
建筑给水排水工程
/
10
劳家玲
4501**********0027
暖通设计专业负责人
高级工程师
暖通空调
注册公用设备工程师(暖通空调)
CN154500114
/
11
唐一兵
4501**********0017
暖通设计人员
高级工程师
暖通
/
备注:1.相关信息应与“桂建云”系统信息一致,否则评审时不予承认。
2.注册城乡规划师,咨询工程师,注册土木工程师(道路)等未在住建部注册或者未实施注册制度的资格证书,在人员信息中备注一栏填写该人员为某专业注册人员,并在投标人认为的其他材料内补充上传电子证书,非电子证书,均不予以认可。
第三中标候选人 项目组人员配备情况表
序号
姓名
身份证号码
拟在本项目任职
职 称
专 业
执业注册资格(如有)
证书编号
备注
1
罗韬
4305**********0019
项目负责人
教授级高级工程师
建筑学
一级注册建筑师
20184500480
/
2
张芳林
4207**********0860
建筑设计专业负责人
高级建筑师
建筑学
一级注册建筑师
20184500476
/
3
张柳欣
4525**********0261
建筑设计人员
高级建筑师
建筑学
一级注册建筑师
20214500674
/
4
李华红
4501**********0514
结构设计专业负责人
教授级高级工程师
建筑结构
一级注册结构工程师
S094500585
/
5
苏琳琳
4305**********2029
结构设计人员
教授级高级工程师
建筑结构
一级注册结构工程师
S034500451
/
6
谢詹东
4501**********1017
给排水专业负责人
教授级高级工程师
市政给水排水
注册公用设备工程师(给水排水)
CS104500040
/
7
高雅莉
4501**********0544
给排水设计人员
高级工程师
建筑给水排水工程
/
8
杨柳
4501**********2023
电气设备专业负责人
高级工程师
建筑电气工程
注册电气工程师(供配电)
DG164500197
/
9
凌玲
4506**********0021
电气设备设计人员
高级工程师
建筑电气工程
/
10
李小龙
4521**********5718
暖通专业负责人
高级工程师
暖通空调
注册公用设备工程师(暖通空调)
CN144500084
/
11
庞宗乾
4527**********6318
暖通专业设计人员
高级工程师
空调制冷工程
/
备注:1.相关信息应与“桂建云”系统信息一致,否则评审时不予承认。
2.注册城乡规划师,咨询工程师,注册土木工程师(道路)等未在住建部注册或者未实施注册制度的资格证书,在人员信息中备注一栏填写该人员为某专业注册人员,并在投标人认为的其他材料内补充上传电子证书,非电子证书,均不予以认可。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容