大通县2024年度冬季清洁取暖用户侧新增清洁取暖节能改造项目标段一十九中标候选人公示
青海
-西宁市
中标候选人公示
成交供应商
解锁后查看
中标候选人公示
大通县2024年度冬季清洁取暖用户侧新增清洁取暖节能改造项目标段一十九施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:E6301000076050598001008) |
盖章: | 发布日期:2024年06月14日 |
招标人 | 大通回族土族自治县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 需解锁 | |||
代理机构 | 需解锁 | 代理机构联系电话 | 需解锁 | |||
开标时间 | 2024年06月13日 | 开标地点 | 西宁市中心.第二开标室1号机位 | |||
公示开始时间 | 2024年06月14日 | 公示结束时间 | 2024年06月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 1428119.660元 | 姓名:何智恩证书编号:青2632007200800555 | 142 | 合格 |
第2名 | 需解锁 | 完全响应 | 1427310.540元 | 姓名:王晓军证书编号:青26320需解锁 | 142 | 合格 |
第1名 | 需解锁 | 完全响应 | 1430563.490元 | 姓名:刘学光证书编号:青2632020202100617 | 142 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海晟泰建筑工程有限公司 | 投标报价超出招标控制价。 | |||||
评标委员会名单 | ||||||
招标人代表: | 王元忠 | |||||
省综合评标专家库抽取专家: | 杨霞;孟庆彩;达明银;王海珍 | |||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发改局招标办反映,联系电话:需解锁。 |
。
您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容