电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

贾汪区2024年老旧小区改造项目三标段中标候选人公示第1次

江苏

发布时间:2024-06-14
中标候选人公示

成交供应商

解锁后查看

贾汪区 2024年老旧小区改造项目三标段

评标结果公示

根据工 程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 贾汪区 2024年老旧小区改造项目 三 标段 施工的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定,本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

需解锁

需解锁

需解锁

投标报价 (元)

10622947.57

10609286.94

10657719.84

项目负责人

池建军周金猛袁彬

暂估价(元)

工程

4000

材料

00.00

二、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

1

徐州广宇建筑工程有限公司

项目经理有在建工程 ;

2

江苏淳相建设工程有限公司

企业安全许可证过期失效 ;

三、投标报价修正:无

四、入围投标单位得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

经济标 得分

技术标、其他评分得分

综合标得分

合计得分

1

需解锁

10622947.57

87.91

5.19

5.98

99.08

2

需解锁

10609286.94

87.98

4.79

5.67

98.44

3

需解锁

10657719.84

87.62

4.76

5.44

97.82

4

江苏智泉建设科技集团有限公司

10508695.59

87.41

4.95

5.41

97.77

5

徐州市云天市政建设工程有限公司

10774455.52

86.63

5.3

5.68

97.61

6

江苏松泽建设工程有限公司

10668896.66

87.52

4.67

4.69

96.88

7

徐州苏坤市政建设有限公司

10740925.05

86.91

4.75

5

96.66

8

江苏绿佳建设集团有限公司

10434183.41

86.99

4.66

5

96.65

9

江苏道平建设工程有限公司

10866353.83

85.85

4.82

5.49

96.16

五、拟定中标人: 需解锁

六、备注:

1、根据本项目招标文件“每个投标人可以同时参加本工程 三 个标段的投标与评标,但每个投标人只能获得一个标段的中标资格。本项目按一、二 、三 标段顺序依次评审,已在本项目标段中被推荐为第一中标候选人的投标人可参与 后续 标段评标、定标,但不能再次中标 ”规定。

2、本评标结果公示期自2024年6月 14 日起,至 2024年6月 19 日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

徐州市贾汪区住房和城乡建设局

日期: 2024年6月 14 日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号