电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

长兴县护城河健身步道工程-二标中标候选人公示

浙江

发布时间:2024-06-17
中标候选人公示

业主单位
浙江滨河实业有限公司
成交供应商

解锁后查看

长兴县护城河健身步道工程-二标A3305220690008317001001

公示期为:2024年06月17日至2024年06月20日

名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分1需解锁22986280钱永方市政公用工程二级注册建造师(浙23320需解锁)合格15099.932需解锁22975000董玉琪市政公用工程二级注册建造师(浙23320需解锁)合格15099.87

主要人员信用评价及评分:

序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分
1需解锁项目负责人董玉琪A33.33
2需解锁项目负责人钱永方A33.33

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

2、评分业绩:

序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果

否决投标原因及依据:

序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况
1浙江开元机电集团有限公司总包配合管理费未按招标文件要求计取招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的;在线询标后逾期回复视为确认
2浙江原野建设有限公司企业主要负责人的任命书未提供招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:⑩其他:不满足投标人须知前附表3.5项资格审查资料中的内容;在线询标后确认
3鼎宏荣业建设集团有限公司总包配合管理费未按招标文件要求计取招标文件第二章投标人须知前附表中10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:⑦存在法律、法规、规章规定的其它否决投标情况的;在线询标后确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人浙江滨河实业有限公司代理机构需解锁
联系人闵工、周工联系人吴工
地  址长兴县长兴大道660号 (人才大厦)地  址长兴县县前东街东方绿洲1幢601室
电  话需解锁电  话需解锁
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县管理办公室  电话:6044639  地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号