电力能源
招标网
dlnyzb.com
  • 招标采购
  • 企业查询

服务热线:400-172-7492

付费指导

登录

会员注册

电力能源招标网

电力能源招标网

  • 招标采购
  • 企业查询
当前位置:

2024年滨海县海滨大道彩虹公园景观提升工程中标候选人公示

江苏

-

盐城市

发布时间:2024-06-17
中标候选人公示

业主单位
滨海县城市管理局
成交供应商

解锁后查看

2024年滨海县海滨大道彩虹公园景观提升工程评标结果公示

(标段编号:E3209220002000007001001)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县城市管理局的2024年滨海县海滨大道彩虹公园景观提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 需解锁 935186.98 合格 60

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 需解锁 吴云燕 二级 苏 232212107695

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 需解锁 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 南通琥程建设有限公司 投标函、授权委托书未盖章。
2 江苏德景环境建设有限公司 项目负责人未按规定签署承诺书。
3 江苏怡得建设工程有限公司 授权委托书委托代理人未署名。
4 江苏聿楷环境建设有限公司 项目负责人未按规定签署承诺书和法定代表人针对本工程签字盖章的诚信投标承诺书未签字。
5 江苏燊燊建设有限公司 项目负责人未按规定签署承诺书。
6 连云港宝城建设工程有限公司 无投标保证金缴纳证明材料。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计
1 江苏优本建设工程有限公司 943838.38 0 0

六、拟确定中标人

需解锁

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期: 2024年06月17日 至 2024年06月20日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市异议和投诉一体化接收处理平台提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: 滨海县城市管理局

日期: 2024年06月17日

您需要 付费解锁 查看成交供应商或中标单位等详细内容
招标项目推荐

首页

服务热线:

400-172-7492

版权所有

电招慧采(北京)科技有限公司

dlnyzb.com

京ICP备2022029301号