2024年晋安区食品安全监督抽检项目结果公告(采购包1、2)
福建
-福州市
其他公告
一、项目编号:[350111]WFJX[GK]2024004
二、项目名称:2024年晋安区食品安全监督抽检项目
三、采购结果
采购包1(餐饮环节及普通食品食用农产品流通环节普通食品抽检1及网络餐饮专项抽检及应急抽检):
废标理由: 福建省国鼎检测技术有限公司未提供有效的中小企业声明函,资格性审查不合格。其他两家投标人资格性及符合性审查均合格。因有效供应商数量不足三家,本合同包予以流(废)标
采购包2(餐饮环节食用农产品应急抽检):
废标理由: 中纺检测(福建)有限公司未在规定时间内解密投标文件,因供应商数量不足三家,本合同包予以流(废)标
四、主要标的信息
采购包1(餐饮环节及普通食品食用农产品流通环节普通食品抽检1及网络餐饮专项抽检及应急抽检):
主要标的信息: 无(废标) 。
采购包2(餐饮环节食用农产品应急抽检):
主要标的信息: 无(废标) 。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1餐饮环节及普通食品食用农产品流通环节普通食品抽检1及网络餐饮专项抽检及应急抽检:0万元
收取对象:无
合同包2餐饮环节食用农产品应急抽检:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起 1 个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福州市晋安区市场监督管理局
地址: 福州市华林路304号
联系方式: 87503515
2.采购代理机构信息
名称:
地址: 王庄街道福新中路89号时代国际广场6层13室-2
联系方式:
3.项目联系方式
项目联系人: 张业成
电话:
2024年06月17日
请注册并升级VIP会员或高级会员,查看投标方式